• Лента блога
    Автор alexb@rs

    По душам с Душаном Алимпиевичем

    Новый главный тренер «Автодора» Душан АЛИМПИЕВИЧ – о причинах расставания с «Црвеной Звездой», перспективах попадания Никиты Михайловского в НБА, любви сербов к русским и многом другом.
    +13
    Автор alexb@rs

    Владимир Родионов: «У Сергея Мокина большой кредит доверия с моей стороны»

    Президент «Автодора» Владимир РОДИОНОВ рассказал о причинах поражения от «Фрибурга», сложностях в налаживании командной «химии» и целях на сезон.
    +2
    1
    Автор alexb@rs

    Владимир Родионов: «К каждому необходим индивидуальный подход»

    Во второй части беседы президент «Автодора» Владимир РОДИОНОВ подвел итоги выступления сборной России на юниорском Первенстве Европы U18 в Латвии, а также рассказал о перспективах Михайловского, Квитковских и Петенева в главной команде и раскрыл секреты эффективной подготовки резерва в саратовском клубе.
    +9
    Автор alexb@rs

    Владимир Родионов: «Смешно слышать, что «Автодор» занижает бюджет»

    В первой из двух частей откровенной беседы президент «Автодора» Владимир РОДИОНОВ прокомментировал последние подписания клуба, оценил итоги жеребьевки Лиги Чемпионов и шансы на выход в групповую стадию, рассказал о подготовке команды к чемпионату, трудностях в формировании состава и причинах назначения Сергея Мокина на пост главного тренера, обозначил планируемое число легионеров и задачи «Автодора» в предстоящем сезоне, а также поделился тем, как реагирует на острую критику в Интернете.
    +5
    Автор alexb@rs

    «ТОП 10» моментов «Автодора» в мае!

    Невероятные полеты Никиты МИХАЙЛОВСКОГО, Майки ДАУНСА и Шакила МАККИССИКА, убойные «блок-шоты» Артема ЗАБЕЛИНА и Артема КЛИМЕНКО, соло от Коти КЛАРКА, а также самонаводящиеся передачи Джастина РОБИНСОНА – в «ТОП 10» лучших моментов «Автодора» в МАЕ!
    +8
    Автор alexb@rs

    «ТОП 10» моментов «Автодора» в апреле!

    Головокружительные полеты Шакила МАККИССИКА, сокрушительные «данки» Коти КЛАРКА, Артема КЛИМЕНКО, Максима ШЕЛЕКЕТО и, конечно же, победный бросок Майки ДАУНСА – в «ТОП 10» лучших моментов «Автодора» в АПРЕЛЕ!
    +3
    Автор alexb@rs

    «ТОП 5» моментов «Автодора» в марте!

    «Аллей-упы» Джастина РОБИНСОНА на Артема КЛИМЕНКО и Артема ЗАБЕЛИНА, блок-шоты Иэна ХАММЕРА и Максима ШЕЛЕКЕТО, а также свирепый «пут-бэк-данк» Артема ЗАБЕЛИНА – в «ТОП 5» лучших моментов «Автодора» в МАРТЕ!
    +6
Показать ещe