2 мин.

ЕВРОПА: Чемпионат мира - Квалификация

1) Люксембург - Нидерланды

Не думаю, что поездка в гости к Люксембургу сегодня будет очень сложной для сборной Голландии, не думаю и что Люксембург что-то сможет противопоставить оранжевым, которые на данный момент и вовсе пролетают мимо ЧМ.

Мой прогноз: Ф2 (-2).

2) Швейцария - Фарерские острова

Сборная Швейцарии очень неплохо играет нынешнюю отборочную кампанию и не вижу проблем для остановки на дороге, ведущей к ЧМ.

Мой прогноз: Ф1 (-2.5).

3) Бельгия - Эстония

Тут дело даже не в том, что Бельгии нужны очки и она постарается взять их, а в том, что Эстония абсолютно не умеет играть в гостях.

Мой прогноз: Ф1 (-2.5).

4) Греция - Босния и Герцеговина

Самый интересный матч сегодня, на мой взгляд, и битва за второе место в своей группе. Греки довольно неплохо играют в отборочном цикле, однако по-настоящему сильных соперников у них ещё не было. Босния и Герцеговина, в свою очередь, играла со сборной Бельгии в гостях и проиграла той с разгромным счётом 0-4. Я думаю, что на данный момент это команды приблизительно одного уровня и жду сегодня борьбу с обеих сторон. У меня есть 2 варианта, что взять - решайте сами. Вариант, что Греция не проиграет кажется мне довольно неплохим, так как после провального периода греки всерьёз нацелились на путёвку в Россию. Однако нужно понимать, что Босния и Герцеговина - далеко не самый слабый соперник, и забивают в гостях они регулярно (не забивали они за последнее время сборным Бельгии (разница в классе) и сборной Ирландии (отлично играет домашние матчи)). 

Мой прогноз: 1X или Обе Забьют.

5) Португалия - Латвия

Португалия набрала обороты и забила 17 голов в последних 4 встречах, однако потеряла очки в матче со Швейцарией, проиграев ей 2-0 (т.е. по сути забила 17 голов в 3 играх). Но сегодня она снова играет с не особо сильным соперником, поэтому я снова жду от португальцев яркого выступления. Сама победа Португалии, я считаю, зайдёт железно (можно взять в экпресс). Брать 4 гола Португалии можно, но не нужно, так как есть более уверенный прогноз. Перестраховываясь, можно взять общий тотал больше.

Мой прогноз: ТБ (3.5).