3 мин.

«Если наши пройдут Барсу - сбрею бороду!». Обзор блогов и форумов «Трибуны

Гол Андрея Аршавина любимой команде и другие перипетии матча Лиги Чемпионов "Арсенал" - "Барселона" стали основной темой блогов и форумов "Трибуны".

Обзор блогов «Трибуны»

"Арсенал" молоточек. Он все-таки существует. Но выиграть у "Барсы" он может только тогда, когда та начинает заедаться. Далее

Шикарные комбинации, от которых кружилась голова и захватывало дух, доставляли поклонникам  удовольствие с первой до последней минуты. Далее

Кто как не "канониры" могут видеть в своем наставнике нечто большее, чем главный тренер? Шчесны, Клиши, Джуру, Сонг, Сеск, Уилшер, Уолкотт, Бендтнер - всех их он поставил на ноги и дал путевку в большой футбол. Разве не он верил в Робина, когда тот получал травму за травмой? А в Аршавина, которого за месяц списали со счетов все кому не лень, в том числе и многие фаны "Арсенала"? Далее

Когда Робин ван Перси забил, он в первую очередь побежал обнимать - Венгера. Ну разве можно не обожать эту команду? Далее

Арсенал повзрослел немного. За один тайм повзрослел, за перерыв. На Венгера смотреть приятно в кои-то веки. Далее

Оказывается монстра можно победить в открытом бою, не прибегая к военным хитростям, не выстраивая оборонительных редутов, оставаясь собой все 90 минут матча. Далее

В блоге Suum cuique показали такое фото Аршавина:

Обзор форумов "Трибуны"

Ну вот и сыграли! Тем интересней будет глянуть на ответную игру! К тому же там и трибуны будут правильной цветовой гаммы!

fenton, Форум болельщиков ЦСКА

Ставлю библиотеку Бышовца на то, что Барса пройдет дальше.

EdikSB, Форум болельщиков Спартака

Ставлю все книжки Рабинера за то, что ты прав.

nevladimirovi4, Форум болельщиков Спартака

Поздравляю Андрей Сергееича с достижением в его футбольной жизни! Забить победный мяч в ЛЧ его любимой Барселоне, это почти так же круто, как и желание играть в самой Барсе.

Ego-Johny, форум «Город на вольной Невой»

Аршавин лучше Месси! Оспаривайте! Счет-то на табло!

Защитник Блекберна, форум «Город на вольной Невой»

Отдельно отмечу (вернее напомню с прошлого года) г-на Бускетса, у которого каталонское ДНК развито настолько, что от малейшего касания он валится как подкошенный с изображением дикой боли. Тоже про Алвеша. Остальные (по крайней мере в этом матче) в симуляциях замечены не были, что странно.

shamn, форум Арсенал

Пара Джек-Сонг, это нечто, так играть против треугольника Барсы, почти на равных, это божественно. И если б не наши фланговые защи, лажавшие с диагональными подстраховками, я был бы доволен игрой. Это не тот ужас прошлого года..

Розанов очень хорошо откомментил. После сошедших с ума Стогниенко и Трушечкина, слушать было как бальзам на душу.

pashko, форум Арсенал

Немного не хватило опыта где-то. Но это Барселона. Не ударишь в центре в безобидной ситуации, придётся фолить в более опасной. Или не фолить, что ещё опаснее. Судья десять раз подумает, прежде чем не за грубый фол удалять.

Ситуации конечно разные бывают. Но тут думаю ничего страшного не было. Единственное, во втором тайме опасно прыгал в ноги, но каталонец увернулся.

Marcus-light, форум Арсенал

Делаю официальное заявление! Если наши пройдут Барсу - сбрею бороду! Типа Газзаев, но всё по чесноку!

Trom, форум Арсенал

Велес вчера играл гораздо разнообразнее "лучшей в мире" Барселоны. Пусть Хави с Иньестой едут на курсы дальних ударов в Байрес.

leto, форум La Guardia Albiceleste