3 мин.

Кто заменит Диего Косту?

Разбираем все возможные варианты

  • 1. Борха Гарсес

Талантливый нападающий и воспитанник академии, отличился в дебютном для себя матче, почему же он не выходит хотя бы с замены? Все просто, через некоторое время после того самого гола спасшего Атлетико от поражения в матче с Эйбаром Борха порвал себе кресты и восстановился совсем недавно, а именно в октябре. Хоть Борха и тренируется с основной командой, но в заявку в этом сезоне ни разу еще не попадал.

  • 2.Нико Ибаньес

Нико Ибаньес - возможно, вы о нем не слышали, но он перешел в Атлетико летом за 1 млн(Transfermarkt) и сразу был отдан в аренду обратно в Сан-Луис, ему 25, играет в Мексике и забил уже 9 голов в 16 матчах. Скорее всего аренда будет прервана в январе и Нико отправится в Мадрид, такое обещание ему дало руководство Атлетико, если он будет хорошо проводить сезон в Сан-Луисе, к слову, все свои 9 мячей он забил с игры, и также отличился в товарняке против нашей команды летом.

  • 3.Иван Шапоньич

На мое скромное мнение, самый маловероятный вариант, т.к покупался как скорее всего приложение к Жоау Феликсу, не думаю, что кто- то реально рассчитывает на него, он очень блекло играл за дубль Бенфики, забил 6 голов в 18 матчах в заявки он почти не попадает, лишь за редким исключением.

  • 4.Никола Калинич

Никола - Легенда, и без сомнения лучший форвард в истории нашего клуба, обладатель золотой урны в составе Милана, и человек который забил гол животом, который признан лучшим голом животом из всех голов животом в истории человечества. Не думаю, что он захочет продолжать выступать за наш середнячок, его уровень гораздо выше, но СМИ говорят, что он может вернуться уже зимой в наш клуб. Надеемся, молимся и ждем легендарнейшего камбэка!

  • 5.Эдинсон Кавани

Наверное, не очень вероятный, но самый желанный для многих вариант, трансфер Кавани в Атлетико выглядит самым предпочтительным среди всех, но есть одно НО. Клуб скорее всего не сможет подписать Кавани из-за потолка зарплат в Ла Лиге, но кто знает, может какой нибудь из футболистов покинет наш клуб и "Матадор" перейдет к "Индейцам".

Господа, просим вас подписаться на наш блог и паблик Вконтакте, заранее спасибо.

https://vk.com/atm_indiac