ru en
Sports.ru
1 ноября 2011 21:32
PlayStation Команда Team Tom
PlayStation Команда Team Tom

через Атлантику на веслах

Благотворительность! И Поддержка Гуллита!

 

С детства мои родители мне всегда давали знать насколько мне повезло. Например, они водили меня в детские дома и заставляли заниматься социальными работами. На мои дни рождения, четверть моих подарков всегда отдавались детям из неблагополучных семей. Когда я был ребенком, я не совсем понимал за что они так со мной обращались... теперь я, конечно же, осознал насколько мои родители были правы!

Я уже несколько лет занимаюсь маленькими социальными проектами: например когда мне было 17 я пересек Ла Манш на байдарке, чтобы собрать деньги для детдома в Колумбии, в котором я работал волонтёрам, в течении двух месяцев.

С помощью этого проекта я надеюсь собрать около 150 000 евро от компаний и личных пожертвований. Все собранные деньги пойдут на построение спортивных, в особенности футбольных, площадок, на территориях больших детских домов и детских колоний в России. Осуществить эти проекты мне помогают Фонд «Обнаженные Сердца» и Фонд самого знаменитого голландского футболиста - Йохана Кройфа. Я думаю вы согласитесь со мной, что спорт крайне важен для развития любого ребенка, и что по этому необходимо улучшать спортивную инфраструктуру в России!

Через некоторое время вы тоже сможете приносить пожертвования через интернет портал, который сейчас программируется. Я буду рад каждому рублю.

 Я готов переплыть океан ради детей, на что готовы вы!?

 

Поддержка Руда Гуллита, Русского я его так и не научил.........

 

 

Автор 
РЕЙТИНГ +10

Комментарии

2 ноября 2011 20:02
Ответ на комментарий пользователя Том Сауэр

это очень круто. он через все эти страшные страны промчал?

Ответить
2 ноября 2011 19:01
Ответ на комментарий пользователя Сергей Гилёв

Другой участник нашей экспедиции на велосипеде проехал из Лондона до Мыса Доброй Надежды, в Южной Африки)))

Ответить
2 ноября 2011 18:42
Ответ на комментарий пользователя Том Сауэр

Том, а после этого ты чем займешься? На велосипедах через Америку не собираешься?

Ответить
2 ноября 2011 17:35

Том, ты молодец! Удачи тебе во всех твоих проектах.

Ответить
+1
2 ноября 2011 16:25
Ответ на комментарий пользователя Edgar_GSW

На сам проект у меня один главный Спонсор - «SONY» и еще «Банк Траст», они помогают мне с этим приключением. Самая дорогая инвестиция эта лодка, но по окончанию моего приключения мы ее продадим и все деньги пойдут на благотворительность. Сам я с этого ничего не зарабатываю!!!
А о будущем я особенно не задумываюсь))) найду работу!

Ответить
2 ноября 2011 11:03

красава! вопрос такой: на переплытие наверняка уйдет приличное количество денег (не знаю, спонсорских или личных) + ты долго будешь в океане, а потом ты приедешь и отдашь все то заработал, а жить-то на што?))

Ответить

Свежие записи в блоге

15 декабря 2011 13:19
Крушение!

12 декабря 2011 18:42
Первая поломка

8 декабря 2011 10:17
Два дня в пути

24 ноября 2011 13:16
Пройдитесь по нашему флоту!

21 ноября 2011 15:49
Ла Гомера!

15 ноября 2011 21:53
Тренировка в Метрополисе!

8 ноября 2011 17:41
Наша Пища!

7 ноября 2011 21:56
Команда PlayStation

5 ноября 2011 18:03
Курсы Выживания

3 ноября 2011 23:07
Поддержите!

Новости по теме

ЛУЧШИЕ МАТЕРИАЛЫ

Футбол
Каждому свой Карпин

Василий Уткин подводит итоги пребывания Валерия Карпина на посту главного тренера «Спартака»|149

Теннис
Вне игры. Мария Кириленко

Фото русской теннисной красавицы в небрежных футболках и вечерних платьях|10

Футбол
Все, что нужно знать о Славене Биличе

Десяток интересных историй о новом тренере «Локомотива»|60

Футбол
10 лучших защитников евросезона

Лучшая защита – защита|129

Хоккей
Таблица переходов КХЛ

Sports.ru следит за работой клубов КХЛ на трансферном рынке.|173

Документы
Пользовательское соглашение
Как пользоваться сайтом
Информация об ограничениях Reuters
Sports.ru повсюду
Новости и материалы Sports.ru можно читать:
• с помощью Twitter
• подписавшись на RSS-потоки по интересующим вас темам
• на персональной странице iGoogle, добавив Google Gadget
• на вашем телефоне с помощью мобильной версии
Rambler's Top100
0