1 мин.

Столичные гости

Сегодня в 22:30 по мск. состоится встреча Атланта Юнайтед - ДС Юнайтед, в рамках 25 тура МЛС.

Атланта сейчас находится на пороге такого момента, когда про явное уже пора начинать говорить претендентство на кубок , но и про времена когда в 17 матчах было добыто лишь 2 победы забывать рано. Anyway, сегодня Атланта сможет сделать важнейший шаг для подтверждения своих амбиций в сезоне. Матчи с ДС всегда получаются занимательными и достаточно результативными, в этом сезоне команды уже встречались в Вашингтоне, в конце Августа Атланта увезла домой победу 1:2 (За Атланту тогда отличились Йозеф и Морено).

Фото с нашего матча с ДС в Августе

В матче примут участие оба главных бомбардира команд, и наш Йозеф и Оле Камара из ДС, который возглавляет бомбардирскую гонку МЛС с 16 голами (у Йозефа в два раза меньше).

Норвежский страйкер ДС Юнайтед

Атланте в этой встрече из-за травм не помогут Ибарра, Робинсон, Сеждич, Хиндман и Рональд Эрнандес. Гостям не помогут уже давно выбывшие из строя Брендан Хинес-Айк, Адриен Перес и вечно перспективный Одой-Атсем. В таблице восточной конференции команда из Вашингтона опережает нас на 1 позицию и располагается на 5 строчке обладая всего 1 очком приемущества. Всем рекомендую найти способ посмотреть эту встречу, матч будет что надо.

Просто фотка с нашего старого матча.