4 мин.

Гуляет СКА на Тракторе

 Пойдем сразу по порядку, сначала была разминка, за которой наблюдало немало народу.

Затем было шоу, песни, в исполнении этой милой девушки.

Появляется наш герой, мой друг, фанат СКА, участвует в каком-то конкурсе и в итоге выигрывает сертификат в стоматологию, если бы это был футбольный матч, он бы ему точно понадобился)))) это надо же сидеть на секторе А, рядом с заводилами всей челябинской поддержки, но это хоккей, поэтому продолжаем веселиться.

 

Тем временем, наш Мишка оказался на полу…

Ага, это было неспроста, он стал ближе к детям.

По-моему у каждого болельщика Трактора должно быть такое фото. Внимание, Челябинский индеец. Не правда ли, я здесь какой-то толстый))))

В перерыве заглянули в фанатский сектор Авангарда, ребята серьезные, их приехал пока только один автобус, но из личного разговора удалось узнать, что в субботу на матче можно ждать 160 омичан.

Знайте все, что сектор С1 на Арене Трактор для гостей, но сегодня птичка не смогла взлететь.

 Наш питерский гуляка познакомился с красивой девушкой, вот, чертяга, когда успел.

А знаете кто заправляет омским бубном?))

 

Немного плоских шуток о хоккее. Ряме в раме.

 

 Ряме в раме нет, катится гол

Ну, собственно, что у меня есть о рекорде. Побит он или нет я не знаю. Вот человечек с интересным инструментом в руках, судя по всему им и замеряли уровень шума.

Вот он какой - тип с прибором

Так это выглядело, на экране показывали данные и народ кричал, цифры скакали как бешенные, но по-моему больше 120 не прыгали

Дико извиняюсь за качество фотографий, так получилось остался без фотика, снимал на мобильный.

1 период омичи резво начали, но Гарнетт, сцуко, стена!!! Ну а затем фарт, поймали на ошибке и закатили в пустые, стоит отметить, что Женя выкатываясь к воротам и сам мог забить, но сыграл надежнее отпасовал партнеру. Собственно о хоккее у меня все, до встречи на Арене)