все в этой жизни случается
  • Лента блога
    Автор Алексей Астахов

    Хочется плакать, хочется ругаться.

    Очередной отчет об игре Трактор-Авангард, второй матч в серии. Фото самого матча не будет, да и к чему они, когда можно посмотреть игру целиком. Будут фотографии, так скажем, около матча. Ну, и несколько мыслей об игре.
    1
    Автор Алексей Астахов

    Гуляет СКА на Тракторе

    Что-то особенного писать о матче не имеет смысла, поэтому будет много фото (качества совсем не очень), болельщик СКА на секторе А, ну и затронем тему рекорда)
    +11
    5
    Автор Алексей Астахов

    Любительский турнир по хоккею в Челябинске

    Скоро в Челябинске будет проходить любительский турнир по хоккею среди болельщиков. Инфу попросили распространить с гостевой КБТ (Клуб Болельщиков Трактора)
    +7
    2
    Автор Алексей Астахов

    Встреча победителей!!

    Небольшой видеообзор встречи наших хоккеистов в аэропорту. Скандирование, цветы и качание.
    +9
    3
    Автор Алексей Астахов

    Не смогли...

    Первая моя проба в публикации отчета, с первого моего матча в этом сезоне. Итак 5 матч Трактор – Ак Барс, встречайте
    +25
    9
    Автор Алексей Астахов

    <<Патриоты>>

    Да-а..... бывают такие люди наверно в каждой стране. При голосовании они отдают свои клики за того кто принадлежит их стране или "ах да про этого я что-то слышала", им неважно даже на что номинируются люди: "Да здравствует мистер какашка Восточной Европы" или "Лучший мойщик сортиров"))) Просто как можно о чем то говорить после таких вот голосований и таких, причем с последним ваще интерсная история, до появления новости на русскоязычном сайте "великий Алан" замыкал пятерку.. но тут набежала толпа "патриотов" и накликала ему первое место, ну...
    -2
    4
    Автор Алексей Астахов

    "Всемогущий" Реал

    Ну вот все восхищались гением Маура, вон, дескать, посмотрите как идет Реал выигрывает мало пропускает. Но как это обычно случается с королевским клубом он снова оступился))) сыграл вничью и с кем!!!!!!! с клубом из 2 сегунды!!!! И не говорите про то что играл дубль, там его и подавно небыло. Самое ужасное, как можно было не забить??? молодцы что не пропустили, хотя да я заметил тенденцию на то что команда стала аккуратно действовать в защите хоть какой то плюс))) В общем Реал Мурсия 0 - 0 Реал Мадрид Ура ура ура Реалам)))
    +2
    Автор Алексей Астахов

    Я встретил девушку, полумесяцем бровь

    Никогда не занимался написанием чего-то подобного, думаю этот проект откроет передо мной новые горизонты))))) Скажите, кто-нибудь верит в силу снов? но это не так уж и важно, сны всегда находятся в вашем подсознании и что они означают ведомо, наверно, одному дедушке Зигмунду Я это к чему все, ночью мне приснилась девушка. Я точно знаю что не видел ее раньше, ни в живую, ни на экране монитора. Знаете что, мне аж захотелось взять краски и запечатлить ее, так она была прекрасна, но к сожалению я рисую точно так же как составляю предложения((( Самое поразительное, я не помню ни во что она была...
    -1
    2