Пермские медведи - Динамо Астрахань 27:25. Очередная трудная победа

Во второй домашней игре нашей команде предстояло сыграть вновь с коллективом под названием Динамо, только это была уже Астраханская команда. Медведи подошли к этой игре уверенно. В выходные была одержана победа над Сгау-Саратов. Капитан команды Евгений Бузмаков пропускал матч, он не успел восстановиться после травмы, поэтому он наблюдал за игрой с трибуны.

Начало игры носило оборонительный характер, вратари в первые минуты вышли на первые роли и хорошо защищали свои ворота. Но затем обе команды стали играть активнее, вратарь Медведей Николай Сорокин стал допускать ошибки.  До середины первого периода соперники не отпускали друг друга, дальше преимущество стало плавно переходить к пермякам и первый период завершился на со счётом 15:11

Второй период активнее начали Медведи. Стартовый рывок был настолько активным, счёт стал 20:14. И казалось бы, что пермяки своего уже точно не упустят. Но нет, астраханцы активнее стали играть в атаке, уверенности им придал и собственный кипер, который отразил немало сложных бросков. За пять минут до конца игры стало тревожно за результат, Динамо сравняло счёт.  Но в последней пятниминутке периода активнее сыграли Медведи и при счёте 27:24 за минуту до конца игры стало, что победа будет за пермской командой.

Следующий матч наша команда проведет на выезде, против дебютанта Суперлиги из Уфы - УГНТУ-ВНЗМ. В Перми мы сможем увидеть Медведей только лишь 30 сентября, соперник уже будет куда серьёзнее - Университет - Нева.

Спасибо всем, кто не пожалел плюса и не поленился сделать репост!

Подписывайтесь на блог и следите за обновлениями.