О футболе и не только
  • Лента блога
    Автор Артём Шурыгин

    В Серии А утвердили даты проведения матчей

    После утверждения основных дат в Чемпионате Италии следующего сезона получились следующие цифры: 19 августа - старт чемпионата В этот раз без рождественского перерыва, но с традиционными январскими выходными. 26 декабря традиционный «день подарков». Народ больше привык смотреть Англию в этот день, но в этот раз порадуются и итальянские любители футбола 26 мая - окончание сезона Позже будет составлен календарь игр нового сезона На этом всё. Любите футбол, смотрите футбол, болейте за своих.
    +7
    Автор Артём Шурыгин

    Джош Мёрфи пополнил ряды «Кардиффа»

    Бывший полузащитник английского клуба «Норвич» теперь будет выступать в «Кардиффе», который обеспечил себе промоушен в премьер-лигу. Джош Мёрфи успел поиграть в «Уигане» и «МК Донс», помимо упомянутого «Норвича», в системе которого воспитывался с 2006 года. Если забить в поисковик гол Мёрфи из Норвича, вы должны увидеть его шикарную банку в одном из матчей Чемпионшипа. Удачи ему в новом клубе!
    +5
    Автор Артём Шурыгин

    Гений из Уэльса. История Джо Аллена

    Аллен появился на свет 14 марта 1990. В 9 лет Джо поступил в футбольную школу клуба «Суонси», всю юношескую карьеру Аллен провёл в этом же клубе. В сезоне 2006-2007 валлиец был включён в заявку своего родного клуба, на матч против «Шеффилд Юнайтед». В 16 лет ему удалось дебютировать в премьер-лиге Уэльса, правда первый блин оказался комом, его команда уступила в том матче. 5 мая 2007 года Джо дебютировал в английской футбольной лиги, в матче против «Блэкпула». Примерно в это же время Аллен дебютировал за молодёжную сборную, в этом матче Аллен сумел поразить ...
    +7