Все свежие новости об "Арсенале"
  • Лента блога
    Автор Eugene Banmiller

    Фотоотчет клуба с тренировки 9 июля

    Во вторник днем «канониры» провели свою тренировку в рамках подготовки к новому сезону 2013/14 на свежем воздухе базы «Лондон Колни». Вновь отдохнувшие футболисты в перерывах между и даже во время упражнений согласились попозировать для официального фотографа клуба.
    +9
    6
    Автор Eugene Banmiller

    Фотоотчет клуба с тренировки 8 июля

    В понедельник днем «канониры» провели свою тренировку в рамках подготовки к новому сезону 2013/14 на свежем воздухе базы «Лондон Колни». Вновь отдохнувшие футболисты в перерывах между и даже во время упражнений согласились попозировать для официального фотографа клуба.
    +18
    1
    Автор Eugene Banmiller

    Фотоотчет клуба с тренировки 5 июля

    В пятницу днем «канониры» провели свою первую тренировку в рамках подготовки к новому сезону 2013/14 на свежем воздухе базы «Лондон Колни». Вновь отдохнувшие футболисты в перерывах между и даже во время упражнений согласились попозировать для официального фотографа клуба.
    +17
    8
    Автор Eugene Banmiller

    Фотоотчет клуба с тренировки 4 июля

    Во четверг днем «канониры» провели свою первую тренировку в рамках подготовки к новому сезону 2013/14 на свежем воздухе базы «Лондон Колни». Вновь отдохнувшие футболисты в перерывах между и даже во время упражнений согласились попозировать для официального фотографа клуба.
    +21
    3
    Автор Wellwood

    Премьер-лига. «МЮ» - «Арсенал». Превью

    Предлагаем Вам ознакомиться с ориентировочными составами команд, а также со многими другими интересными фактами, связывающими оба клуба.
    +15
    1
    Автор Wellwood

    Тренировка «канониров» перед матчем с «МЮ»: фото

    Перед матчем 10-го тура английской Премьер-лиге с «Манчестер Юнайтед» футболисты «Арсенала» провели тренировку на своей базе в Колни, Лондон.
    +25
    10
    Автор Wellwood

    Тренировка «канониров» перед матчем с «Редингом»: фото

    Перед матчем Кубка Лиги против «Куинз Парк Рейнджерс» футболисты «Арсенала» провели тренировку на своей базе в Колни, Лондон.
    +20
    3
    Автор Wellwood

    Тренировка «канониров» перед матчем с «КПР»: фото

    Перед матчем 9-го тура английской Премьер-лиги против «Куинз Парк Рейнджерс» футболисты «Арсенала» провели тренировку на своей базе в Колни, Лондон.
    +21
    9
Показать ещe