2 мин.

Лучше поздно, чем никогда - с прошедшим Днем Рождения, Анди!

      Всем здрасьте! Мы временно вышли из небытия. Хотя пока что ненадолго - увы, времени на подготовку постов у авторов этого блога практически нет. Именно поэтому пост появился с запозданием, и то только потому что оставлять Анди без поздравлений никак нельзя (сам он этот пост, конечно, не прочтет, но зато это прочтут его болельщики). Тем более в такой сложной ситуации. как сейчас.

      Так уж получается, что в нашем блоге поздравлять Анди с Днем Рождения стало уже традицией - впрочем, оно и хорошо - такие люди. как Бирни этого заслуживают. 

      По традиции, от двух лиц

      RouGE: ох уж этот Анди! Ну как же человеку всю карьеру не везет! То травмы, то болезни, то еще что-нибудь приключится... С олимпиадами отношения не сложились, а тут еще грозит и вылет из команды. Ну что тут остается пожелать? Не сдаваться - бороться до конца и верить в лучшее (Анди это умеет), поймать удачу за хвост (представим, что удача для Анди имеет форму кота), ну и побольше здоровья на будущее! А рядом чтобы всегда были близкие, поддерживали болельщики (они у Анди просто замечательные) и ТШ (а вот он замечателен не всегда, но будем надеяться на его здравомыслие), а коты поднимали настроение. Ну и просто чтобы в жизни все было хорошо, и чтобы близкие были здоровы.

      Freya: Анди, от всей своей сибирской души поздравляю тебя с Днем Рождения. В первую очередь хочу пожелать тебе здоровья. Чтобы травмы от тебя уже наконец отстали, ты собрался и показал всем на КМ, кто хитрее всех проходит масс-старты) Также здоровье твоему маленькому сынишке и всем членам твоей семьи, включая кота)) Ну а также счастья, удачи. И радуй нас своими выступлениями хотя бы до ОИ-2018 включительно)))

 

      Мы очень надеемся, что Анди еще себя покажет. Этот масс-стартович, эстафетчик, хитрозадик (исключительно в хорошем смысле), любитель мотоциклов, котов, рыбалки и футбола и просто замечательный человека еще нужен и нам, и сборной! 

ALLES GUTE ZUM GEBURTSTAG! 

ЗЫ: фотографии взяты из группы Анди Бирнбахера в Контакте

ы

 

ы