4 мин.

Финал Четырех

Всем привет !

Сегодня стартует с 22-го по 24-е апреля в испанской Гвадалахаре "ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ" Кубка УЕФА - главного клубного трофея Европы.

alt

Полуфиналы.

Пятница, 22 апреля

18:30  "ГАЗПРОМ-ЮГРА" (ЮГОРСК, РОССИЯ) - "БЕНФИКА" (ЛИССАБОН, ПОРТУГАЛИЯ)

21:30. "ПЕСКАРА" (ИТАЛИЯ) - "МОВИСТАР ИНТЕР" (МАДРИД, ИСПАНИЯ)

День финала.

Воскресенье, 24 апреля

Матч за третье место - 19:00 

Финал - 21:30 

alt

Начнем с матча нашей команды, против португальцев. Думаю Газпром выйдет в финал, но кф. на проход или победу в матче, очень малы, около 1,3 , форы заигрывать не хочу. Ожидаю очень упорный матч, с минимальным количеством мячей, возможна даже ничья 2-2 например. Соперники сильны тактически, физически и технически))) но все решит игра в обороне, тот кто совершит меньше ошибок, тот и пройдет в финал. Выделю обоих вратарей, Купатадзе и Хуанхо, во многом благодаря их игре командам удается пропустить минимум мячей. Во многом поэтому хочу предложить ставку на ТМ 5,5 за 2,05. Еще хочу заиграть личный тотал одного из лидеров югорского клуба, а также и сборной России - Робиньо, бразилец конечно хорош, но уже торт) сегодня ему будут противостоять неуступчивые португальцы, которые хорошо знают кто он такой, да и действует он больше в подыгрыше и на задней линии, вот голевой пас на Эдера Лиму от него можно ждать легко, а вот именно гол, думаю нет, поэтому выбираю ИТМ 0,5 за 1,8, а если кто и забьет то это Марсенио, он сейчас в отличной форме. 

18:30 / Газпром-ЮГРА - Бенфика / ТМ 5,5 / кф. 2,05

18:30 / Газпром-ЮГРА - Бенфика / Робиньо ИТМ 0,5 / кф. 1,8

alt

Теперь перейдем к главному фавориту и хозяину паркета Финала Четырех - мадридскому Интеру Мовистар. Испанцы легко и непренужденно лидируют в собственном чемпионате и уже обеспечили себе 1 место по итогам регулярки, а итальянцы вышли в свой плов со 2 места, но это не важно, то что во внутренних чемпионатах происходит, это все в прошлом, сегодня будет бой. Уверен итальянцы смогут навязать борьбу хозяевам, но в итоговой победе Интера, как в этом матче, так и в турнире в целов, я не сомневаюсь, и собираюсь заиграть её за кф. 1,7 . Точно также, как и в первом полуфинале, ожидаю впервую очередь игры от обороны, позиционных атак и дальних ударов, а все решат либо стандарты, либо собственные ошибки в обороне гостей.Выделю конечного "самого" Рикардиньо, одного из лучших и эффектных футзалистов Мира, также его партнера по сборной Португалии - "столба" Кардинала, их связка очень опасна и наверняка сегодня отличиться. Интер это смесь лучших не только португальцев, но еще и испанцев с бразильцами и все играют в сборных своих стран, а сами знаете что это за сборные) (Ортиз, Ривильос, Пола - Раффаэль, Даниэль). Так что в этом матче еще выберу ставку, что Интер победит и ТМ 6,5 за 2,29. Думаю счет: 1-4, кстати кф. 13))

21-30 / Пескара - Интер / ТМ 5,5 / кф. 2,08

21-30 / Пескара - Интер / Интер победит и ТМ 6,5 / кф. 2,29

alt

для всех любителей конкурсов и халявы))) предлагаю конкурс и призовой фонд в 500р. 

Правила очень просты, нужно угадать точные счета полуфиналов (по желанию можно указывать авторов забитых мячей, при равенстве результатов, могут сыграть решающую роль)

Победитель - тот кто со 100% точностью указал результаты ОБОИХ полуфиналов (если указываете ничью в матче, то не забывайте про доп. время и пенальти)

например вот мой прогноз:

1. Газпром-Югра - Бенфика / 3-2 / Марсенио, Эдер Лима, Лысков - Патиас-2 /

2. Пескара - Интер / 1-4 / Рожерио - Кардинал, Рикардиньо-2, Раффаэль /

Всем удачного дня!!!