2 мин.

Кубок К. Еременко, день второй

Всем привет !

По вчерашнему матчу пробегусь одной строкой. Ставка зашла с запасом (почти в два раза), хотя по прошествию первых минут пятнадцати в её проход многие не верили уже наверное) но все хорошо, что хорошо кончается. По матчу отмечу отличную игру легионеров Кайрата, к таковым я отношу бразильца Игора и венгра Дрота. У Тюмени нельзя не выделить капитана, Артема Антошкина, который оформил хет-трик, да и две голевые еще отдал. Многое сыграло удаление Упалева. В итоге заслуженная победа казахстанской команды 9-5.

Сегодня второй день турнира, Кайрат против Норильского Никеля, для хозяев это будет заключительная игра и победа обеспечит им первое место в группе, думаю так и будет. Как уже говорил ранее, Кайрат - команда европейского уровня, чего не скажешь о сопернике. Норильский Никель сейчас переживает не лучшие времена, команда состоит в основном из молодежи и имеет как игровые проблемы, так и финансовые. В российской суперлиге норильчане сейчас занимают 9 место, где последняя их победа датируется 3 декабря, а серия поражений насчитывает уже 8 матчей и скоре всего в плей-офф они не попадут, не знаю для чего им этот турнир, но думаю больше для участия.

 

По моему мнению в этом матче победит более опытная и классная команда, плюс еще являющаяся хозяевами турнира и что самое важное победит крупно.

03/03/16    16:00 "Норильский Никель" - "Кайрат" / Ф2 (-3,5) / кф. 2,00

03/03/16    16:00 "Норильский Никель" - "Кайрат" / ТБ 8,5 / кф. 2,12 

в мини-футболе финансы не такие большие как в большом, но все же и тут есть призовой фонд, думаю неплохое подспорье для всех команд, особенно для бразильцев)))

За первые четыре места команды-участницы Кубка Еременко получат призовые чеки в долларах.

За 1 место — 50 000 $За 2 место — 25 000 $За 3 место — 10 000 $За 4 место — 5000 $.

 

Всем Удачного Дня !!!