1 мин.

Мини-футбол

Всем привет !

Уже стартовал новый мини-футбольный сезон, я пока не давал никаких прогнозов, так как присматриваюсь к командам и тут было хотел пройти мимо, но не смог)

Итак, первый матч который хочется обсудить, это КПРФ - Норильский Никель

Коммунисты хорошо усилились в межсезонье, что сильно увеличило их шансы на попадание в плов. Пришли Котляров и Канивец из Сибиряка, полностью обновилась вратарская и тренерская линия. У Никеля наоборот есть существенные потери в лице двух иранских игроков (Хасанзаде и Таийби), которые были лидерами команды, у них контракты закончились. Но есть и приобретения, пришел опытный Сытин, молодой Бикбулатов и Федоров из Мытищ. 

Команды забивные, есть хорошие исполнители в атаке как у тех, так и других, например Део или Шакиров у КПРФ, Давыдов или Сытин у Норильска.

Итак перейдем к ставке: 

1) Одиночная  04.09.15 19:30 КПРФ - Норильский никель /  ТБ(9.5) / кф. 2.8

Как по мне так у обоих команд проблемы в обороне и с вратарями, может быть сегодня назло всем они сыграют низ, но я думаю так не будет, и зрители увидят результативную игру, например 5-5. 

И немного статистики на последок первых двух туров: КПРФ обыграл 5-3 Политех и проиграл Сибиряку 7-8, а Норильск выиграл 6-3 у Прогресса и уступил Динамо 4-5.

 

Всем удачного дня !!!