Все о спорте и фитнесе в Москве и России
  • Лента блога
    Автор Popova

    Глобальная перезагрузка: X-Fit запустил обновленную систему тренировок Smart Fitness vol. 2.0

    Федеральная сеть X-Fit объявила о перезапуске запатентованной системы тренировочных методик Smart Fitness («Умный фитнес»). С сентября 2017 года во всех клубах компании запущены обновленные форматы по всем фитнес-направлениям – усовершенствованные групповые, водные и детские программы, а также прокачанные целевые блоки в тренажерном зале. Теперь занятия в X-Fit стали еще более разнообразными и эффективными. С 2013 года в основе всех программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit лежит запатентованная система апробированных тренировочных методик Smart Fitness. Она позволяет с м...
    +7
    Автор Popova

    Тренировка вместо занятия с репетитором: X-Fit помогает выучить иностранные языки

    Тренировка является идеальным временем для изучения второго языка. К такому выводу пришла группа ученых из разных стран мира. Как показало исследование, фитнес повышает пластичность мозга, что помогает быстрее пополнять запас иностранных слов. Эксперты федеральной сети фитнес-клубов X-Fit объясняют этот феномен. В исследовании приняли участие две группы китайских студентов. Первая группа училась в обычном режиме. А для второй ученые разработали специальный урок. Студенты занимались на велотренажерах за 20 минут до начала и в течение 15 минут во время занятия. Пока они «наматывали» ...
    +5
    Автор Popova

    Государственный шагомер: X-Fit поддерживает идею предоставления скидок за пройденные километры

    Британская национальная служба здравоохранения разработала ЗОЖ-реформу: каждый житель страны может получить скидку на медицинскую страховку, товары в супермаркетах, билеты в кино и многое другое, если пройдет необходимое количество шагов за неделю. Эксперты федеральной сети фитнес-клубов X-Fit положительно оценивают эту инициативу и готовы поддержать российское правительство в случае запуска похожей программы в нашей стране.
    +3
    Автор Popova

    X-Fit: задача приобщить половину россиян к спорту до 2019 года весьма оптимистична

    За последнее десятилетие фитнес перестал считаться модным увлечением для избранных и превратился для миллионов россиян в неотъемлемую часть жизни. По данным федеральной сети фитнес-клубов X-Fit, интерес к ЗОЖ в нашей стране с каждым годом усиливается – это заметно по росту процента продленных абонементов и спросу на персональные тренировки. Однако экспертиза X-Fit показывает, что в стране еще не созданы условия, чтобы в полной мере реализовать все задумки правительства по оздоровлению нации.
    Автор Popova

    Мультиспортивное соревнование Legion X-Fit объединило лучших атлетов страны

    5 августа состоялось крупнейшее ежегодное мероприятие федеральной сети фитнес-клубов X-Fit – мультиспортивное соревнование Legion X-Fit 2017. В борьбе за звание сильнейшей команды сошлись более 20 команд со всей страны. К атмосфере спортивного праздника прикоснулись сотни болельщиков – гости болели за участников и сами проходили фитнес-станции на площадке яхт-клуба X-Fit Premium в Троциком.
    +6
    Автор annavolkova

    В X-Fit начались «уикенды Лемаров»

    25 июня в фитнес-клубе X-Fit Алтуфьево Premium прошел первый из серии авторских семинаров по саморазвитию от известной супружеской пары Алексея Лемара и Марины Лемар. Занятия в рамках программы Lemar Family Weekend будут продолжаться до середины сентября.
    Автор annavolkova

    X-Fit Арена: новый фитнес-клуб открыл свои двери в Казани

    В Казани запущен в эксплуатацию новый фитнес-клуб федеральной сети X-Fit. Спортивный центр, оснащенный самым современным оборудованием, разместился на знаменитом стадионе «Казань Арена».
    Автор annavolkova

    Краски лета вместе с X-Fit!

    19 июня на территории Олимпийского комплекса «Лужники» прошло самое позитивное событие лета – Красочный забег. Тренеры федеральной сети X-Fit зарядили участников мероприятия позитивной энергией – провели перед началом веселых соревнований фитнес-разминку.
    Автор annavolkova

    В X-Fit – за красотой!

    В клубах сети X-Fit появилась новая SPA-услуга.
    +1
    Автор annavolkova

    Еда с X-FIT: услуга «Здоровое питание» – полезно, грамотно, вкусно

    Эксперты-диетологи X-FIT разработали уникальные сервисы, благодаря которым теперь намного проще придерживаться принципов здорового питания. Новые программы уже запущены в кафе фитнес-клубов федеральной сети.
Показать ещe