2 мин.

Мистер Хан наносит удар

Итак, офсайт сообщает. Не сказать, чтобы новость потрясала, одно очко в семи играх как-то само собой наводит на подобные размышления. Временно исполняет обязанности Кит Саймонс, тренер дубля.

1

Вряд ли это назначение более или менее постоянно, скорее пересменок. С другой стороны у Кита хорошо получается с дублем, так что есть время на то, чтобы подыскать.

Даже и не знаю, кого ждать у руля, может будут предположения?

Да, я тут буду дописывать время от времени, если что. 

Уже пошли слухи про Дэнни Мерфи, сам он отрицает, говорит, что с ним по этому поводу не связывались. Это не странно, странно, отчего такие слухи вообще пошли.

А вот как реагируют на новость об отставке на форуме болельщиков:

2

Ну, и надо, наверное, напомнить всем, кому это интересно, что следующий матч уже в субботу. Вряд ли новый менеджер найдется за это время, так что на домашний матч с Блэкберном, который тоже не слишком удачно выступает, выведет и.о.

Вот ещё реакция с форума. Чёрт, там прям настоящий праздник, даже неловко как-то:

Кстати, кто бы ни стал новым главным в клубе, ему придется несладко. Ближайшие две недели по две игры, всего с 20 сентября по 4 октября надо сыграть 5 игр. В общем, врагу такого старта не пожелаешь.

Ну, и если бы кто меня спросил: "за что надо уволить Магата?" я бы ответил так:

3

Да, мистер пижамные штаны. Нет, я понимаю адские сборы в альпах, я понимаю выпиливание важных игроков, я даже понимаю трехразовые тренировки. Но вот ЭТОГО я понять не смогу никогда. И ведь тренер ставил это в ворота. Ну, и понятно, что восемь мячей за два матча оказались в сетке.

А в каментах к новости сайта все почему-то сватают Магата в Локомотив. Это ж надо так не любить железнодорожников.

Пока главный кандидат - Рей Левингтон, хотя он тоже не был главным, только и.о., как Симонс сейчас.

Ну, а если кто желает посмотреть на финальную перестрелку с Форест, вот тут двадцатиминутный отрывочек. Из него вы узнаете, что судья 321 и как шотландец кладёт стандарты.