Видео

Черный день для казахстанского футбола: «Астана» не смогла победить КуПС в голевой феерии, «Кайрат» проиграл вдевятером «Алашкерту», «Жилина» громит «Тобол»

Обзор матча:

00:33

Матч закончился. «Жилина» разгромила «Тобол» со счетом 5:0 и вышла в следующий раунд Лиги конференций.

00:32

За эти минуты «Жилина» смогла забить пятый гол. Отличился во второй раз Бичахчян.

00:31

Закончилось основное время, судья добавил 2 минуты.

00:30

Главный тренер и болельщики «Жилины» хлопают в благодарность своим игрокам.

00:26

5 минут до окончания матча. Счет 4:0 в пользу «Жилины».

00:25

Очередная замена у словаков: Мраз вышел вместо Гоно.

00:22

Потрясающий удар от Слебодника и четвертый гол у «Жилины».

00:19

«Жилина» меняет Джибрила на Ямбора.

00:17

Желтая за грубую игру у Душана Йованчича.

00:14

Сергеев прямо бьет на Петраша.

00:11

Тройная замена у «Жилины»: Голян вместо Капралика, Слебодник меняет Фазлагича, Слука Ананга.

00:09

Двойная замена у костанайцев: Мирошниченко меняет Каирова, Манзорро Тагыбергена.

00:05

Идеальная контратака «Жилины», которая приведет голу. Третий гол словаков забил Бичахчян.

23:55

Желтая у «Жилины», его получил Капралик. Картина игры не меняется: словаки держат мяч и атакуют, костанайцы пока защищаются.

23:54

Мужиков меняет Брижиду.

23:53

Руслан Валиуллин получает первую желтую в составе костанайского клуба.

23:45

«Тобол» начинает второй тайм.

23:36

«Кайрат» проиграл «Алашкерту» в дополнительное время со счетом 2:3 и вылетел в раунд плей-офф Лиги конференций, где будет ждать победителя матча «Линфилд» – «Фола».

23:33

Последние атаки «Кайрата», которые не увенчались успехом.

23:31

Закончился первый тайм в матче «Тобола», «Жилина» побеждает со счетом 2:0.

23:30

Буранчиев – желтая, +1 минута в первом тайме матча «Тобола».

23:25

«Жилина» в концовке первого тайма забил второй гол: забил Руснак, в матче алматинского клуба Алыкулов вышел на поле.

23:21

Опасный удар от десятки «Жилины», спасает Мокин.

23:19

Начался второе дополнительное время в матче «Кайрата».

23:17

Закончился первое дополнительное время в матче в Ереване. Наши проигрывает со счетом 2:3.

23:15

Буранчиев меняет Канте. Судья добавил три минуты.

23:13

Игрок «Жилины» Ананг получил желтую. А алматинцы пропускают. Забил Глишич.

23:06

«Алашкерт» меняет Болевича на Агекяна.

23:06

«Тобол» за 20 минут сделал только один удар!

23:04

Алматинцы не сдаются и опасно контратакует. Опасно ударил Оганесян.

23:00

ВТОРАЯ КРАСНАЯ У «КАЙРАТА». УДАЛЕН АБИКЕН!

22:59

«Кайрат» начинает дополнительное время, а «Тобол» пропускает мяч от «Жилины». Красивым ударом забивает Дуриш.

22:56

Первые десять минут в матче «Тобола» проходит под руководством «Жилины».

22:54

Матч закончился тремя убойными удара от игроков «Алашкерта», спас Покатилов, Канте и перекладина. Счет остался неизменным и матч продолжится в экстра-тайме.

22:51

Опасный удар от Лава, спас Чанчаревич.

22:49

Закончилось основное время в матче «Кайрата». Судья добавил 5 МИНУТ!

22:46

«Жилина» резво начинает матч и первый же удар от игрока словацкого клуба приводит к опасности в воротах Мокина. К счастью, он попал в штангу.

22:45

Матч «Тобола» начался!

22:43

«Алашкерт» старается забить мяч, «Кайрат» пока что удачно защищается. Осталось до окончания матча пять минут в гостях.

22:42

А вот и стартовые составы.

22:40

А мы подключаемся также в следующий матч. Там «Тобол» сыграет с «Жилиной» в гостях. Напоминаем, что первый матч костанайцы минимально проиграли (0:1).

22:33

Григорян меняет Овсепяна на Безкура.

22:29

В составе ереванского клуба Едигарян выходит вместо Папикян, Батиста меняет Джеймса.

22:20

ТОЛЬКО ЧТО ВЫШЕДШИЙ ШУШЕНАЧЕВ СРАВНЯЛ СЧЕТ!

22:17

Игрок «Алашкерта» Болевич получает желтую.

22:13

Шушеначев меняет Вороговского.

22:09

Эмбалу второй раз выводит вперед «Алашкерт»!

22:06

Вторая желтая у «Кайрата»: получил Раде Дугалич.

22:01

Начался второй тайм.

21:58

После первого тайма по статистике небольшое преимущество у «Алашкерта»: по владению мяча 58% против 42%, по ударам 7-5.

21:48

Закончился первый тайм. Счет ничейный – 1:1.

21:46

ГОЛЛЛЛЛ! «КАЙРАТ» БЫСТРО ОТВЕТИЛ! ЗАБИЛ АБИКЕН!

21:44

Гол! К сожалению, в последних минутах забил игрок «Алашкерта» Эмбалу.

21:41

5 минут до окончания матча. Рисунок игры не поменялся.

21:38

Канте промахивается с убойной позиции!

21:33

Первая желтая в матче. Его получает кайратовец Нуралы Алип.

21:29

«Алашкерт» держит мяч и атакует, алматинцы стараются остро контратаковать.

21:17

Опасный дальний удар в ближний угол от Папикяна, с ним легко справился Покатилов.

21:15

Вначале атаковал «Алашкерт», теперь черед «Кайрата».

21:09

Первый гол в матче, забил игрок «Алашкерта» Эмбало. К счастью, оффсайд.

21:07

Первый опасный момент и его делает «Алашкерт». К счастью, мимо.

21:00

Начался матч!

20:55

20:54

А мы переходим в следующий матч. Там «Кайрат» сыграет с «Алашкертом» в гостях. Напоминаем, что первый матч закончился нулевой ничьей.

20:52

Закончился матч. Финны победили «Астану» со счетом 4:3 и вышли в следующий раунд, где сыграют с немецким «Унионом».

20:50

Атаки, атаки и атаки от столичного клуба. Все безрезультатно.

20:46

Закончилось основное время. Судья добавил 4 минуты.

20:43

Опасный удар Чуперки, спас Крейдль.

20:42

Валакари меняет Удо на Видьескога.

20:41

Ниссила получил очередную желтую в составе КуПСа. 5 минут до окончания матча!

20:38

Тихонов выпускает Эужениу вместо Шимуновича.

20:34

Что за финны! Икауниекс забил четвертый гол в составе КуПСа.

20:31

Хет-трик от Рангела. Это Рангел, а не Рангело Янга!

20:28

Вторая желтая у КуПСа: получил его Узочукву.

20:27

Убойный удар от Бечирая, спас вратарь КуПСа.

20:25

КуПС держит мяч, «Астана» полностью в обороне.

20:18

Дубль от Рангела. Что за матч! Счет на табло 3-2 в пользу столичного клуба. До этого «Астана» выполнила двойную замену: Чуперка вышел вместо Куата, а Бечирай заменил Аймбетова.

20:15

КРАСИВЫЙ ДАЛЬНИЙ УДАР И ДУБЛЬ ОТ БАРСЕГЯНА.

20:10

Быстрый гол от КуПСа: забил только что вышедший Рангел.

20:02

Двойная замена в составе КуПСа: Хямяляйнен вместо Поповича, Рангел заменил Себбана.

19:57

Статистика как не странно после первого тайма в пользу КуПСа: они впереди по ударам (7-6) и по владению мяча (58% против 42%).

19:46

Закончился первый тайм. «Астана» побеждает со счетом 2-0 КуПС.

19:42

ГОЛЛЛЛ! АЙМБЕТОВ УВЕЛИЧИВАЕТ ПРЕИМУЩЕСТВО В ДВА МЯЧА!

19:39

За срыв контратаки КуПСа первую желтую в составе столичного клуба получил Исламбек Куат.

19:30

Первая желтая в матче. Его получил игрок КуПСа Карильо.

19:29

Удар в упор от Аймбетова, прямо в руки вратаря КуПСа.

19:21

Филигранный удар от того же Ниссилы, мяч попал в штангу.

19:20

Угловой, удар головой от Бейсебекова, также выше ворот.

19:18

Штрафной от игрока КуПСа Ниссилы, мяч пролетел выше ворот.

19:16

Опасный дальний удар от Эбонга, мяч попал в перекладину и вылетел с ворот.

19:08

Игрок КуПСа опасно ударил по воротам, спас Непогодов.

19:06

БЫСТРЫЙ ГОЛ ОТ СТОЛИЧНОГО КЛУБА! ЗАБИЛ ТИГРАН БАРСЕГЯН.

19:00

Матч начался!

18:03

А вот и стартовые составы:

18:00

Продолжаются ответные матчи казахстанских команд в квалификации еврокубков. Сегодня мы проследим за тремя казахстанскими клубами и узнаем, смогут ли они повторить успех карагандинского «Шахтера».

Первой стартует «Астана». Домашняя встреча с КуПСом из Финляндии, к сожалению, пройдет без болельщиков (все из-за ковида) и начнется в 19:00 по времени Нур-Султана.

«Кайрат» в Ереване сыграет против «Алашкерта» (стартовый свисток прозвучит в 21:00)

«Тобол» сыграет со словацкой «Жилиной» в гостях (начало в 22:45).

Матч столичной команды покажет «Ел Арна», «Кайрата» Qazaqstan, а «Тобола» Qazsport.