1 мин.

Лабораторная работа. Садитесь, два

Если это была лабораторная работа со сборной Германии, как эту игру анонсировал старший тренер сборной Игорь Захаркин в интервью sportbox.ru, то мы ее чуть не провалили. Тяжелейшая, натужная победа, не дающая никакого внятного ответа на вопрос, что есть сборная России в нынешнем ее состоянии. Мы проиграли по вбрасываниям (с нашими центрами-то?) и уточним еще, что было с бросками. 34 атаки в створ российской команды при ее нынешнем составе - это сильно.

Остается надеяться, что Быков продолжает играть в "покер". Знаете, как это бывает? Кто-то громит соперников с двузначным счетом, устрашая соперников, но при этом и обнажая все свои сильные стороны, что не всегда гуд.

А кто-то играет, "тайтово", не всегда по силе своей руки, но тупо набирает свои очки, приемлемый стэк для финального стола. Будем надеяться, что это именно про сборную России по хоккею к решающим матчам о которой ничего толком не будем знать даже мы. Болельщики.

Если же счет 3:2 с немецкой сборной можно считать итогом кропотливой лабораторной работы, то мы ставим тренерскому тандему России твердую "двойку". По "колу" на каждого.