3 мин.

Попробуй угадай!

Как всем вам известно, сегодняшним вечером пройдут заключительные матчи группового этапа Лиги Чемпионов. Уже через несколько часов мы узнаем окончательный список топ-16 команд Европы. В связи с этим предлагаю вам свой прогноз на на предстоящие матчи. Для большего адреналина, ставлю только самые интересные исходы, коэффициент которых больше 2,00.

Группа Е

Байер-Монако. Обе команды уже гарантировали себе место в плей-офф турнира и могут сосредоточиться на выполнении задач в своих внутренних чемпионатах. Ожидать яркой игры и большого количества моментов от этого матча не стоит, но Монако получит шанс выпустить на поле своих перспективных, молодых игроков, которые голодны до побед и способны принести команде, как минимум одно очко.

Мой прогноз: вторая не проиграет 2,01

Группа Е

Тоттенхэм-ЦСКА. В этой встрече будет разыгрываться путевка в Лигу Европы. Для Тоттенхэма этот турнир не представляет абсолютно никакого интереса. Что касается армейцев, то выход в Лигу Европы позволит им хоть немного укрепить свой бюджет, и, возможно, приобрести, а также привлечь в команду новых игроков.

Мой прогноз: индивидуальный тотал второй (1.5) больше 3,84

Группа F

Летия-Спортинг. Команды, как и во встрече выше, борются лишь за Лигу Европы. Легия выдала два феноменальных матча в турнире подряд: результативная ничья с Реалом 3:0 и рекордный по результативности матч в Лиге Чемпионов с Боруссией из Дортмунда(12 голов!!!)Спортинг же, кроме скромной победы над Легией 2:0 ничем не запомнился в этом розыгрыше Лиги Чемпионов. Но не смотря на поражение в предыдущей очной встрече, в сегодняшнем матче Легия — фаворит.

Мой прогноз: первая не проиграет 2,04

Группа F

Реал М-Боруссия М. Самый интересный матч 6-ого тура Лиги Чемпионов, а, возможно, и всего группового этапа. Обе команды уже пробились в плей-офф. Осталось определиться — кто выйдет с первого места, а кто со второго. В прошлом матче эти команды выдали яркий футбол и результативную ничью 2:2. Причём Боруссия вырвала победу лишь в самом конце матча. Никто не спорит, что сегодняшняя встреча будет не менее яркой, чем предыдущая, но все-таки преимущество — на стороне команды из Мадрида.

Мой прогноз: победа первой 1,81

Группа G

Порту-Лестер. «Лисы» уже обеспечили себе еврокубковую весну в Лиге Чемпионов, чего не скажешь про Порту. Победа для португальцев будет означать 100 процентный выход в плей-офф Лиги Чемпионов, если же они проиграют, то все будет решаться во второй встречи данной группы Брюгге-Копенгаген.

Мой прогноз: победа первой и тотал (2.5) меньше 3,03

Группа G

Брюгге-Копенгаген. Брюгге в этом сезоне Лиги Чемпионов за 5 матчей не одержал ни одной победы и забил лишь дважды. Копенгаген же имеет шансы на выход в плей-офф данного турнира. В этом случае Датской команде нужно побеждать бельгийцев, а также надеяться, что в параллельной встрече Порту не одолеет Лестер.

Мой прогноз: победа второй 2,04

Группа H

Лион-Севилья. Матч за выход в плей-офф Лиги Чемпионов. Лион, в случае своей победы, может лишь догнать идущую второй Севилью, испанцы же при благоприятном раскладе могут замахнуться даже на первое место в группе. Все на свои места расставит лишь предстоящая игра.

Мой прогноз: обе команды забьют (нет) 2,37

Группа H

Ювентус-Динамо З. Ювентус — безоговорочный фаворит данной встречи, больше здесь сказать нечего, но так как обещал коэффициенты больше 2,00, то придётся рискнуть.

Мой прогноз: индивидуальный тотал первой (3.5) больше 2,59