«Сан-Антонио Сперс» победили «Майами» с разницей в 15 очков

Ощущение тепла: Леброн Джеймс сидит на обочине после судороги во время игры 1

Feeling the Heat: Леброн Джеймс выбыл из игры после судороги

Боль в один: Леброн Джеймс реагирует после схватки против Сан-Антонио Сперс во время игры One

Леброн так и не вернулся на паркет. Покидая площадку, игрок потирал четырехглавую мышцу левого бедра.

Blow: Джеймс идет к раздевалке ближе к концу четвертого квартала после ноги судорогой

А в его отсутствие «Сан-Антонио» буквально разорвал соперника в клочья. Отправив в цель 14 из 16 бросков (в том числе шесть трехочковых — без промахов из-за дуги в четвертой 12-минутке), «Сперс» завершили поединок рывком 31:9. Крупная победа Данкана и партнеров в первой игре финала.

Почти там: Сан-Антонио Сперс вперед Тьяго Сплиттер идет для корзины против Джеймса (слева)

Леброн Джеймс не может помешать Тьяго Сплиттеру

Reach: Рэй Аллен из Майами Хит идет к корзине против Сан-Антонио Сперс

Рэй Аллен из Майами Хит прорывается к корзине  Сан-Антонио Сперс

Сан-Антонио Сперс вперед Тим Данкан
Сан-Антонио Сперс вперед Тим Данкан идет к корзине

Тим Данкан набрал 21 очко и сделал 10 подборов

Интересно, что резервисты «Сперс» во главе с Жинобили набрали вдвое больше очков (24), чем скамейка соперника.

Топ человек: Дуэйн Уэйд (слева) скинулись с 19 очками на тепло, но это было в конечном счете бесполезно