3 мин.

ASM #16

Конечно же мы никак не могли обойти стороной тему Евро-2012 — большинство текстов номера посвящены именно этому турниру. Мы уделили больше внимания хоккею (летом самое время читать про хоккей, коль нельзя смотреть). Свежий, шестнадцатый номер ASM уже в эфире.

must read: Максим Гареев и Александр Федерякин написали замечательную статью с итогами сезона в НБА. Устроили чуть ли не церемонию вручения "Оскаров", раздали заслужившим призы в различных номинациях: одних похвалили, других пожурили. Читать интересно, даже если вы совершенно не в курсе дел заокеанского баскетбола.

Ксения Винокурова взяла интервью у комментатора КХЛ-ТВ Андрея Юртаева. Поговорили о комментаторских кабинах, команде КХЛ-маркетинг, лимите на легионеров, реакции на отставку Квартальнова и даже обсудили, зачем Андрей сидит в шкафу с ноутбуком.

это интересно: Павел Павленко и Евгений Кияев побывали во время Евро на играх в Харькове и Донецке и привезли оттуда свои репортажи.

ramays (знак качества) по традиции написал отличную статью — на этот раз про самые необычные драфты в истории НБА.

Затронули в номере и тему предстоящей лондонской Олимпиады: Дмитрий Гуськов расскажет об участниках футбольного турнира, а Артём Атанов представит 50 интересных фактов о теннисе на ОИ.

новичок месяца: Александр Крупеник, он же HockeyBird, помогает ASM превратиться в идеальный журнал, где наконец-то есть хоккей, много хоккея! Для начала проводим на пенсию заслуженных нхльных ветеранов.

инфографика месяца: Все мячи, которыми доводилось играть за время существования Чемпионата Европы по футболу.

Кроме того: вас ждёт встреча официального украинского клуба любителей биатлона, итоги группового этапа Евро-2012, 9 причин провала сборной Голландии, сборная открытий Евро, ода Маркусу Хелльнеру, взгляд на матч Англия-ФРГ спустя 22 года и рецензия на фильм "Белые не умеют прыгать".

А вот и всё содержание:

Вот и ссылки на журналы:

ASM #16_в отличном качестве

ASM #16_в хорошем качестве

ASM #16_flash

Полистать журнал on-line:

Архив номеров журнала

Следить за нашим журналом можно и в социальных сетях:

Не пропустить новый журнал можно, подписавшись на наш блог (ниже справа нажимаем на зелёную кнопку "подписаться")