О современных давидах и голиафах от футбола
  • Лента блога
    Автор Тарас Федоров

    Битва за сохранение интриги

    Несколько мыслей о роли маленькой команды в большой истории или почему сегодня стоит сыграть против главного английского фаворита.
    2
    Автор Тарас Федоров

    Против Германии

    Немцы показали классный футбол в полуфинале, что возвело их в ранг почти безусловных фаворитов финала. Пять причин, почему сегодня нужно сыграть против фаворита прямо сейчас.
    Автор Тарас Федоров

    Команды-неожиданности ЧМ-2014

    На бразильском мундиале открытым остался только один вопрос, а значит приходит время собирать разбросанные камни. В соответствии с тематикой блога поговорим о тех командах, которые старались сделать этот чемпионат мира непредсказуемым зрелищем.
    +5
    Автор Тарас Федоров

    Вместо предисловия

    Это блог - моя третья попытка. Его концепция начинала созревать довольно давно, но появляется он только сейчас - незадолго до апофеоза бразильского мундиаля. В этом есть символика - уже завтра вечером игра миллионов сделает полный круг и начнется новый четырехлетний цикл. Это конечно не начало новой жизни и не повортная точка истории, этот момент больше похож на новый лунный цикл - все наблюдали неоднократно, но красоты момента это не портит. Первый мой блог был о ставках на чемпионате мира 2010 и закончился вместе с мундиалем, второй - о любимой команде - закончился вместе со свободным...
    +1
    1