4 мин.

Lupita Nyong'o & New York Knicks

Итак, в январе 2014 года Люпита Нионга посетила Madison Square Garden.

Или, как говорят американцы, "12 Years A Slave" actress Lupita Nyong'o at the New York Knicks. 

           106 : 110                    

Нью-Йорк
Филадельфия

                               26 : 33 30 : 28 24 : 23 26 : 26

 New York Knicks                                                       Philadelphia 76ers

Если говорить о самой встрече, буду краток, Никс, увы,  проиграли...

Это она со своими друзьями, Edie Falco и John Leguizamo

   

Здесь она повстречалась с самим Спайком Ли. Спайк Ли (Spike Lee) — американский кинорежиссёр, сценарист и актёр. Во многих его фильмах затрагивается тема расовых конфликтов в США.  Спайк большой фанат английского клуба «Арсенал». Бывший игрок «Арсенала» Тьерри Анри — его близкий друг. Также режиссер является большим поклонником баскетбола и присутствует не только на многих матчах любимой команды «Нью-Йорк Никс», но и «Бру́клин Не́тс».

Thierry Henry at New York Knicks vs. Boston Celtics Game 3 - Rickey.org

Вот Spike Lee и Thierry  Henry на матче с Бостон Селтикс в 2011 году. А лет за десять до этого я самолично лицезрел этого Анри на Республиканском стадионе в Киеве, и наше динамо тогда победило.

 

а это Arsene Wenger, Spike Lee и Thierry Henry в Лондоне

Теперь снова возвращаемся к оскароносной актрисе.

"Люпите Нионго с ее необычной внешностью без труда удалось подружиться с самой Анной Винтур, она покорила обложки глянцевых журналов и стала одной из самых заметных персон на красных ковровых дорожках".

Звезда «12 лет рабства» Люпита Нионго Ппостоянно попадает в рейтинги самых хорошо одетых девушек.

 а ее карман похож на моего друга Коила

Coil

"Стиль Люпиты невозможно спутать ни с чем. Актриса обожает яркие насыщенные цвета, подчеркивающие тон ее кожи, геометрические формы, графичные стрелки и смелый макияж. Словом, экспериментировать Нионго не боится, и пока ей удается это делать без модных провалов".

lupita-nyongo

это, если не ошибаюсь, во время фотосессии для журнала Вог

Порадую вас еще одной новостью. Каждый год журнал People выбирает самых красивых, по их мнению, женщин. В этом году такой стала темнокожая Лупита Нионго. Компанию ей составили еще 49 красавиц – актрис и певиц.

В первую десятку вошли Дженна Дьюэнн-Татум, Пинк, Эмбер Херд, Молли Симс, Кери Рассел, Стейси Кейблер, Гэбриэл Юнион, Минди Калинг и Керри Вашингтон.

А это она во время вручения премии Оскар

Для красной дорожки «Оскара-2014» актриса выбрала нежно-голубое платье в пол от Prada, дополнив его тонким обручем, небольшими элегантными сережками и кольцом. Пастельный цвет наряда идеально гармонировал с кожей Нионго, но от столь глубокого декольте Люпите все же стоило отказаться — оно создало иллюзию отсутствия груди, что вкупе со спортивной фигурой и короткой стрижкой звезды смотрелось излишне андрогинно.

Lupita Nyong'o poses for Miu Miu eyewear - Rolling Out

Люпита Нионго в рекламной кампании Miu Miu. Такими я вижу поклонниц ЦСКА

Люпита Нионго общается с поклонниками