1 мин.

Лучший комментатор мира

Как отличить комментатора НТВ Плюс от человека с чувством юмора? Довольно просто: комментаторы НТВ Плюс рассказывают в курилке баяны с «Голосящего КиВиНа» 2004, а люди с чувством юмора воруют элитные шутки из блога "Лучший Футболист Мира".

Однако постоянные читатели знают, что блог Каледина и Граировича - это не просто юмор, это целое учение – адамоведенье. И оно требует от каждого широты ума и глубины мысли. 

А еще нельзя всех комментаторов НТВ Плюс под одну гребенку. Есть среди них по-настоящему яркие личности и умные люди. Речь, разумеется, о Черданцеве. 

Георгия Черданцева в последнее время принято ругать, называть эпатажным и пустоголовым крикуном, страдающим манией величия. Ему пишут в твиттере, что он дебил, что он трус, продавшийся высокопоставленным футбольным функционерам. Поверьте, я сама крымчанка, дочь офицера... не всё так однозначно! Георгий Черданцев – это единственное светлое пятно в системе каналов НТВ Плюс. Да что там НТВ Плюс? Он пример профессионализма, честь и совесть всего российского телевидения. 

Для тех, кто сомневается, есть специальная таблица, изучив которую вы сможете убедиться в превосходстве Жоры. Пускай он не победил, но к победе был близок как никогда!

вцвц