2 мин.

Карлос Тевес - полугодичная аренда с правом выкупа

 

Как уже сообщалось ранее, агент скандального форварда "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса Киа Джурабчян вчера встретился с вице-президентом "Милана" Адриано Галлиани и спортивным директором клуба Арьедо Брайдой для того, чтобы обсудить детали возможного перехода аргентинца в стан "россонери"

Однако "Милан" распространил заявление, в котором пока что не подтвердил факт переговоров с представителем аргентинца, но в тоже время и не опроверг их:

"Мы не можем комментировать эту ситуацию. Сейчас нет каких-либо вещей, которые мы можем сказать общественности по этому вопросу", - говорится в заявлении чемпионов Италии.

По последним сообщениям итальянской прессы, "Милан" готов взять Тевеса в полугодичную аренду за 5 миллионов евро, по истечении которой клуб будет иметь право выкупить Карлоса у "Манчестер Сити" за 20 миллионов евро, выплачивая эту сумму в рассрочку в течении 4 лет.

Отмечается также, что руководителям миланского клуба не нравится ситуация с высокой заработной платой Тевеса (8 миллионов евро в год), а потому они хотят найти с командой из Манчестера компромиссное решение. Так, по слухам, во время арендного соглашения 40% заработной платы Тевесу будет платить английский клуб. Что же будет со следубющего сезона, пока не понятно.

Агент нападающего Киа Джурабчян подтвердил слухи о том, что его клиент во время зимнего трансферного окна может перебраться в "Милан", рапортует Sky Sports.

"Мы ведём переговоры", - коротко ответил агент на вопрос об интересе "россонери".

Кроме того сообщается, что посредником в сделке может стать агент Златана Ибрагимовича Мино Раиола.

Так же не забываем, что есть видеоблог, где регулярно появляется новое видео о "Милане"