4 мин.

Наконец-то! 2 сезон Shark Cage на русском!

SHARK CAGE. ЧТО ЭТО?

list

Клетка с акулами (англ. «Shark Cage») - инновационный формат тв-шоу от ПокерСтарс.

Сумасшедшие блефы, огромные ставки, невероятные коллы и клетка! Да, вам не послышалось! Главная особенность шоу - настоящая клетка, в которую запросто можно угодить на целый круг, провернув неудачный блеф.

1-ый выпуск 2 сезона Shark Cage PokerStars

ПОЧЕМУ ВТОРОЙ СЕЗОН?

list

2 сезона Shark Cage на русском языке попросту не было. А сегодня вы можете понаблюдать за борьбой профессионалов и любителей в компании наших постоянных комментаторов: Леонид “DonLeon” (тренер по MTT) и Егор Дергачёв (Project Manager).

Анализ раздач, разбор стратегий, определение диапазонов, план на раздачу. Всё это ждёт вас во втором сезоне клетки с акулами!

ФОРМАТ

list

Всего в Shark Cage на русском принимает участие 36 человек. Их делят на 6 групп, а после, из победителей каждой группы, формируют финальный стол, где и определится обладатель1.000.000 долларов!

Невероятный куш достанется только одному! Игрок, занявший второе место, уходит ни с чем.

УЧАСТНИКИ

list

За столами вас ждут настоящие легенды покера, члены TeamPro PokerStars, а также обычные любители, которым посчастливилось пройти отборочный турнир и сразиться за миллион долларов с Даниэлем НегреануКрисом Манимейкером и другими покер про.

sharkcagenegreanu

ПРАВИЛА

list

1. Не попадись на блеф (Don’t get bluffed) – когда игроки доходят до ривера, то тот, кто первый делает ставку, выкладывает карточку: блеф или велью.

Реклама 18+

И вот тут уже решается судьба, т.е. если он положил карточку блеф, а соперник заколлировал, то блефующий отправляется в клетку с акулами на один круг.

Но! Если блеф удался и соперник сбросил свои карты, то уже оппонент отправляется в клетку.

За каждого отправленного в клетку игрока дают дополнительные 100 тысяч на игру в финале.

sharkcagemanimaker22

2. Игра против времени (Play against the clock) – игроку дается всего лишь 30 секунд на принятие решения. У каждого игрока есть в запасе ещё 5 «фишек времени», которые дают дополнительные 30 секунд, но, как вы сами понимаете, этого всё равно мало. Порой даже двух минут недостаточно, чтобы грамотно вести борьбу.

ВТОРОЙ ВЫПУСК НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ. НЕ ПРОПУСТИ!

list

Сайт "Академии Покера"