2 мин.

Шайбарама #1. Расширение КХЛ 2020

С этого дня в блоге "Абракадабра" стартует новая рубрика под названием "Шайбарама" - серия комиксов посвященных хоккейному миру, возможно и не только хоккейному.

Все работы будут созданы в технике рисования Мэтта Гроунинга, автора таких мультсериалов как "Симпсоны" и "Футурама". Каждый рисунок будет выполнен в кривых (на всякий случай, вдруг понадобится распечатать в хорошем dpi).

Первый комикс посвящен грядущему расширению КХЛ, о котором все последние дни очень усердно говорил Александр Медведев. Сперва представлю непосредственно главного героя, которого нарисовал со злой улыбкой - подстать его планам.

Если касаться техники рисования, то персонажам носящим на себе очки - глаза не рисуют, оставляют только зрачки. Данную особенность рисунков можно считать моим авторским отступлением.

Александр Иванович оказался похожим сам на себя?

Вторым героем моего скромного комикса оказался Рене Фазель, человек который многим российским болельщикам представляется главным злом всего мирового хоккея, европейского как минимум точно.

Попрошу не удивляться такому изображению Рене, с вытянутым языком и косыми глазами, на это будет свой повод.

Повод надо сказать приятный.

Смотрите в высоком разрешении. Картинка кликабельна.

Расширению КХЛ все таки быть, исходя из приведенной выше карты, в скором будущем нас ожидают бескомпромиссные ледовые баталии под жарким солнцем земли кенгуру, прицелами горячих латинос, с бургерами и колой на территории индейцев, а так же в приятном окружении множества обнаженных русалок.

Рубрику планирую сделать постоянной - примерно 1-2 публикации в месяц.