2 мин.

Тяжелые будни гражданина Фурсенко

В эти секунды проходит второй тайм между сборными командами Катара и России, нет сил больше смотреть этот матч - скучнейшее и унылое зрелище. Обе команды ходят по полю, ничем особым не выделяются, хотя начало матча было очень живеньким.. суть не в этом. Суть даже не в том, с каким счетом закончится сегодняшний матч и кто в итоге победит.

Цель в другом. Заработать бабло. Не надо выигрывать, не надо  вообще показывать хорошую игру - главное заполучить как можно больше $ и . Главному человеку в РФС это видимо очень хорошо удается, иначе как объяснить, что перед каждым подобным товарищеским матчем, этот гражданин без остановки повторяет, что мол мы обязательно наваримся на этом или ином матче. Чуть ли не гордится этим.

>> смотреть в отличном качестве! Работа разрешением 1600*900px, идеально подойдет для всех широкоформатных (16:9) дисплеев.

Все наверное представили, как на счета наших чиновников электронным способом переводятся n-ные суммы и дальше по сети в швейцарские банки. На деле всё оказалось не так. Восток - дело тонкое. Катар - большая пустыня. Везде песок и небольшие одноэтажные постройки выполняющие роль гостиниц и банков, без интернета и связи с внешним миром. Вместо лимузинов - верблюды. Вместо компьютеров и банкоматов с бумажками - простые мешки с монетками. Вот сиди и думай, как теперь доставить всё это богатство в Россию-матушку. Да и верблюд ещё очень сердитый попался.

PS В комментариях, прошу высказаться относительно сюжета и качества проделанной работы. Пожелание для всех новых посетителей моего блога: подписывайтесь, иначе рискуете в дальнейшем пропустить что-нибудь очень интересное;-)