2 мин.

Новая игровая форма СКА (Reebok)

Трактор, Атлант, Локомотив, Металлург М... теперь настала очередь питерского СКА, кто играл или будет играть в свитерах от Reebok. Хорошо это или плохо говорить не будем, так как верного мнения на этот счет не существует, но.. наличие конкуренции (причем качественной) это несомненно плюс. Дабы долго не томить, вот первые фотографии в купе со старой, отличия видны не вооруженным глазом:

Первое что стоит отметить, это цвет. Чистый синий навсегда ушел навсегда, теперь СКА будет играть только в его оттенках:)) Изменился фасон - строгие линии и ничего более. Очень порадовало сокращение звезд. Зачем нужны были три звезды на пузе? Правильно что убрали их. Да и с плеч звездочки слетели тоже, зато появились горелки - благо эти спонсоры сделаны в единой цветовой гамме с общим дизайном формы, и выделяются не сильно. Присутствует и вид сзади:

Новые игровые номера мне очень нравятся... почему Луч всем командам на форму ставит гигантские по размеру номера?! В нашем случае и размер поменялся в нужную сторону и шрифт стал гораздо более хоккейным. Наличие маленьких милых звездочек (по аналогии с футболом) внутри цифер номера - добавляет серьезности и солидности.

Моя оценка новой форме - 4, по пятибалльной шкале. Кто-то не согласен?:)

PS Одна из моих старых работ, пытался представить и подобрать форму от Рибок омскому Авангарду, согласитесь тоже мило получилось:))