1 мин.

Преврати анкету в подписку на журнал «Большой футбол»!

Предлагаем болельщикам уникальный набор подарков, который раскрасит холодные осенние будни яркими красками.

До новогодних праздников еще далеко, однако мы решили уже сегодня начать радовать презентами своих верных друзей – любителей игры номер один. А потому предлагаем каждому посетителю целый мешок подарков в обмен на всего несколько кликов по клавиатуре!

Суть акции проста. Вы отвечаете на вопросы анкеты, после чего автоматически становитесь подписчиком журнала «Большой футбол» на весь 2017 год! Подчеркнем: пдф-версия издания будет доставляться в ваш электронный ящик все 12 месяцев совершенно бесплатно!

Одновременно с этим каждый человек, заполнивший формуляр, превращается в участника лотереи. На ее кону – два билета на две персоны в «Prime Hall», где 5 декабря в 19.00 пройдет торжественная церемония закрытия футбольного сезона «Звездный мяч». В ходе мероприятия победители розыгрыша смогут не только первыми в стране узнать имена спортивных лауреатов-2016, но пообщаться с ними в непринужденной обстановке и вживую понаблюдать за закулисьем белорусского футбольного «Оскара». Отметим: субъективность при определении победителей лотереи исключена. Обладателей заветных билетов мы определим случайным образом с помощью программы-рандомайзера.

Друзья, торопитесь: акция действительна только до 30 ноября!