1 мин.

Поддержи «молодежку» - получи майку!

Поддержи «молодежку» - получи майку!

Каждый, кто придет поддержать команду Игоря Ковалевича в матче против Нидерландов, обзаведется подарками от АБФФ.

Дорогие друзья! В субботу, 2 сентября, молодежная сборная Беларуси по футболу проведет в столице «матч жизни» против команды Нидерландов. От исхода встречи, стартующей в 18.15 на стадионе ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3), во многом зависит, сохранят ли наши ребята шансы на выход в финальную часть континентального первенства U-21.

Осознавая значимость дуэли, АБФФ приглашает всех неравнодушных к футболу людей поддержать дружину Игоря Ковалевича. А чтобы добавить драйва мероприятию, объявляет о целой линейке бонусов для каждого, кто выберется на трибуны. Итак, те любители игры номер один, кто в компанию со входным билетом на арену приобретет в кассе стадиона пакет «Вместе» либо «2016» на матчи главной сборной страны, получат в подарок:

1) майку «Белыя крылы»; 

2) выпуск журнала «Большой футбол»; 

3) годовую подписку на «Большой футбол».

Подчеркнем, что презенты полагаются именно тем посетителям, кто отоварится пакетами на матчи главной сборной страны именно в кассах стадиона ФК «Минск» (подтверждением будет считаться чек, полученный на месте при оплате). Кроме того, абсолютно все гости праздника смогут бесплатно нанести на лица аква-грим, сделать уйму снимков в фотозоне с белыми крыльями и поближе познакомиться с Ваяром - новым маскотом наших сборных.

Друзья, мы надеемся на вашу поддержку! Приходите на трибуны, получайте призы, побеждайте вместе с командой!

До встречи на стадионе!