Сезон 2016/17 5 тур. Битва в Билефельде

Иначе, как не битвой, этот матч назвать нельзя. Команды бились за очки. Арминия чтобы подняться со дна чемпионата, а Ганновер - чтобы вернуться в тройку лидеров. Итак, к матчу.

Голы начались на 26-ой минуте, когда Арминия заработала пенальти. Нападающий хозяев Клос уверенно его реализовал. Но момент, появившийся у него после, к счастью , не реализовал. Клос выходил один на один и пробил мимо вратаря, но мячу помешала штанга.

Но Клос всё же забил и второй. С передачи Шуппана форвард головой прошил Чаунера! Арминия начала отрываться.

Под конец тайма ганноверцы сумели отыграт один мяч. Чилиец Альборноз подавал угловой, когда наш игрок (не помню, кто) пробил по воротам, и Шуппан выбивал мяч с ленточки, но тот всё же успел зайти за линию! Автогол Шуппана на 45-ой минуте!

Вышедший на замену Кенан Караман смог сравнять счёт на 69-ой минуте. Опять угловой, подача Альборноза и голова Кенана посылает мяч в сетку! 2:2!

Опять 96-ые пропустили на штрафном. На 79-ой минуте Арминия разыгрывала штрафной. Знакомый нам Шуппан сдалал пас на Бехрендта, а тот мощным ударом послал капитулировать нашего вратаря! Опять Арминия впереди!

На первой дополнительной минуте Ганновер производил одну из своих последних атак. наши убегали в контратаку. Пошёл пас в штрафную и Шуппан, спаибо ему , срезает мяч в свои ворота!

Вот так и закончился этот матч. Ганноверу нужно делать большой акцент на штрафные и, конечно, стараться побеждать! Ведь мы уже на 6-ом месте! В матче против Карлсруэ 96-ые должны брать 3 очка! Удачи и побед Ганноверу 96!