1 мин.

Сезон 2016/17 4 тур. Ошибка за ошибкой

И вот опять ганноверцев постигла неудача. Конечно, обидно, но ведь без неё не обойтись. Не всё время же 96-ым обдирать своих соперников. М-да, Динамо Дрезден оказались крепким орешком. Перейдём же к матчу.

 

alt

Первый гол состоялся уже на 18-ой минуте. Динамовцы заработали опасный штрафной. Бил футболист Штефаняк. Игрок разбегается, бьёт по мячу и тот описав дугу пролетает мимо Чаунера. В который раз Ганновер пропускает с удара штрафного.

Второй и последний мяч в ворота 96-ых забил игрок Баллас. С передачи Ламбертца он с разворота влепил оплеуху нашему голкиперу. К несчастью для ганноверцев, Чаунер был далёк от угла, в который полетел мяч. После такого гола ганноверцы так разозлились, что начали ошибаться на каждом шагу. Одной из самых колких ошибок был фол героя прошлого матча Салифа Сане. Судья не пожалел сенегальца и показал тому красную карточку!

alt

Так позорно и проиграл Ганновер дома с Динамо Дрезден. Надеюсь, следующий матч с Арминией оставит для 96-ых позитивные эмоции. Удачи и побед Ганноверу 96!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!