Все что связано с хк "Лада" и о хоккее в Тольятти в целом.
  • Лента блога
    Автор Lastik

    Локомотив - Лада 3:1

    Что интересно чуствовал Воробьев? ((.........
    Автор Lastik

    арестован российский хоккеист

    В США по подозрению в управлении автомобилем в состоянии опьянения и превышении скоростного режима арестован российский хоккеист, вратарь клуба НХЛ "Эдмонтон Ойлерз" Николай Хабибулин. Инцидент произошел в американском штате Аризона. Известно об этом стало только сегодня. Машина Николая Хабибулина была остановлена на трассе в связи с превышением скорости. Хоккеист был вынужден пройти тест на содержание алкоголя в крови, показавший положительный результат, после чего он был арестован. В настоящее время Николай Хабибулин не принимает участия в играх своей команды в НХЛ из-за травмы...
    Автор Lastik

    КХЛ против Лады

    Хочет ли КХЛ сохранить "Ладу" ? И нужна ли такая команда сейчас в нашем чемпионате ?
    Автор Lastik

    Ультиматум

    Суд ввел процедуру наблюдения в отношении ХК "Лада" По поводу задолжности выплаты зарплаты игрокам. Сумма долга составляет 16 млн. рублей. 4 месяца дано, что бы найти эти деньги и рассчитаться по долгам с игроками, но вот только где их взять? Где те спонсоры, что давали обещанья?
    2
    Автор Lastik

    "Лада" продолжает подготовку к оставшимся играм

    После недельного перерыва тольяттинская "Лада" возобновила ледовые тренировки. Как отметил и.о.главного тренера С.А.Светлов, хоккеисты вышли из отпуска отдохнувшими, в хорошем настроении, и на первой тренировке работали с полной отдачей. Впереди три решающих матча, к которым нужно серьезно готовиться, чтобы использовать любой шанс выйти в плей-офф. Нельзя опускать руки, когда есть планы сохранения команды, когда за нее так самоотверженно бьются болельщики.