Сумасшедшая спортивная статистика
  • Лента блога
    Автор 4место

    Лучшие спортивные объекты, появившиеся за 2022 год

    За прошедший 2022 год в мире появилось множество супер современных спортивных объектов. Радует и то, что несмотря на все проблемы, Россия очень даже не отстаёт от мировых тенденций.
    +23
    7
    Автор 4место

    Биатлонные статисты

    В этой статье я предпринял попытку выстроить рейтинг биатлонстов и биатлонисток, которые не были призёрами Кубка мира в личных гонках. Топ был построен согласно набранных кубковых очков.
    +7
    4
    Автор 4место

    Самые прогрессирующие биатлонисты и биатлонистки

    Я предпринял попытку составить рейтинг будущего мирового биатлона. Критерии очень просты. Из количества кубковых очков за два последних сезона (2021/2022 и 2020/2021) я вычел сумму очков конкретного спортсмена за все предыдущие сезоны. И вот что получилось.
    +1
    1
    Автор 4место

    В шаге от медали. Самые обидные деревянные медали на Олимпиаде в Токио

    Пожалуй, главный результат прошедшей олимпиады – 93(!) страны мира смогли завоевать хотя бы одну медаль. Это очень впечатляет. Однако, в этой статье я предпринял попытку составить рейтинг главных неудачников Олимпиады-2020. Я хочу рассказать о тех, кто остановился в шаге от медали.
    +30
    1
    Автор 4место

    Футбольные вундеркинды на последнем чемпионате Европы

    В этой статье я предпринял составить рейтинг самых лучших молодых футболистов на Чемпионате Европы 2021 года. Для этого были рассмотрены показатели выступлений футболистов, возраст которых 21 год и младше.
    +21
    Автор 4место

    Биатлонные статисты

    О тех, кто часто или постоянно набирают кубковые очки, но никогда не становились призёрами.
    +7
    2
    Автор 4место

    Джокеры в биатлонных масс-стартах

    Рейтинг самых неожиданных возмутителей спокойствия в биатлонных гонках с общего старта
    +29
    5
    Автор 4место

    Подвиги в биатлонных гонках преследования

    Гонки преследования – одни из самых зрелищных в биатлоне. Особенно дороги моменты, когда на финишном круге среди лидеров появляется спортсмен, у которого, казалось, не было шансов сюда пробиться. Прорывы из дальних номеров в лидирующую группу – любимая тема для обсуждения всех любителей биатлона.
    +35
    10
Показать ещe