5 мин.

Дива недели. Как можно выглядеть в 38 лет выходя на ринг

Лейла Эл родилась 25 июня 1977 года в английском городе Лондоне, откуда на рубеже веков переехала в Соединённые Штаты Америки. Первой работой Лейлы в США стала должность танцовщицы в судоходной компании «Carnival Cruise Lines», позже она стала чирлидершей в группе поддержки клуба НБА «Майами Хит».

Дебют Лейлы в рестлинге произошел благодаря программе «Diva Search», которую раз в несколько лет запускает WWE. Лейла стала её победителем, что открыло ей доступ на шоу компании. При этом долгое время её не выпускали на ринг, маринуя в закулисных сегментах или танцульках на ECW.

Звездным часом Лейлы можно считать 2009-2011 года, когда она вместе с Мишель МакКул образовала самую могущественную женскую команду в истории рестлинга. Они буквально уничтожили весь дивизион див, после чего принялись друг за друга. Победителем в их противостоянии, а заодно и чемпионкой див вышла Лейла.

К сожалению, после этого её карьера пошла под откос. Она получила неприятную травму колена, которая выбила её из рестлинга практически на год. Вернувшись Лейла сходу выиграла свое второе и последнее чемпионство див, которое спустя несколько месяцев проиграла Ив Торрес.

Последние годы Лейла всё реже выходила на ринг, по большей части участвуя в бредовых сюжетах со всякими Фандангами. В итоге, 29 июля она объявила о завершении карьеры рестлера. 

Фото от WWE

Инстаграм

Видео

Гифки

Спасибо, что вы с нами!