Второй дивизион
  • Лента блога
    Автор magikanin

    Александр НИКУЛИЧЕВ: «Нас выкинули как ненужные вещи»

    Молодой воспитанник волгоградского футбола Александр Никуличев, выступавший за «Ротор» с 2014 года и имеющий за плечами опыт игры во Второй лиге, стал не нужен «Ротору-Волгограду». В эксклюзивном интервью нашему блогу Александр рассказал о том, как оказался вне команды и поделился переживаниями насчет перспектив молодых волгоградских воспитанников в «Роторе» в следующем сезоне. Напомним, что за бортом состава команды остались многие молодые футболисты, на которых, согласно словам руководителей областной администрации, планировалось делать ставку.
    +24
    1
    Автор magikanin

    Палач для «Ротора»

    Несколько мыслей о новом президенте волгоградского клуба Викторе Иванове
    +2
    1
    Автор magikanin

    Закрыть «Ротор» нельзя помиловать

    В Волгограде продолжается эпопея с закрытием «Ротора», который оказался не по карману местным властям, но очень нужен болельщикам. Мы собрали вместе самые яркие цитаты из высказываний заинтересованных сторон о сложившейся ситуации : власти, менеджмента клуба, тренеров, болельщиков. Предлагаем читателям самим сделать выбор, где поставить запятую в заголовке.
    +7
    Автор magikanin

    Дай сдачи, Капелло! Сколько нужно денег, чтобы спасти «Ротор»

    Озвученная цена вопроса спасения единственного оставшегося в Волгограде профессионального клуба по футбольным меркам смешная. 60 миллионов. Нет, не долларов, рублей. Именно столько надо, чтобы погасить долги и обеспечить прохождение аттестации РФС. По сегодняшнему курсу это меньше миллиона в валюте США.
    +107
    34