1 мин.

Shanghai Masters, 1/4 (12 сентября)

Неожиданностей было много, а в четвертьфинал, тем не менее, вышли достойные игроки. Кто же из них продолжит путь к трофею?

Майкл Уайт – Марк Аллен. Англичанин показал хорошую игру в матче с Марком Уилльмсом и, я думаю, он способен обыграть еще одного валлийца, к тому же не столь титулованного. За Марка говорит рейтинг и опыт. Победа Марка Аллена – 1.50 на Ladbrokes.

Фергал О’Брайен – Марк Селби. Ирландец продемонстрировал, что его рано списывать со счетов. Сложно сказать, сможет ли он наравне бороться с чемпионом мира, но кровушки у него попить должен. Победа Фергала О'Брайена с гандикапом +2.5 – 1.72 на Ladbrokes.

Дин Джуньху – Грэм Дотт. Чудо, что шотландец дошел так далеко, но на этом для него на турнире в Китае все и закончится. Ну не обыграет он местного любимца. Счет личных встреч 6:1 говорит сам за себя. Победа Дина Джуньху – 1.40 на Ladbrokes.

Стюарт Бингхэм – Алан Макманус. Самый для меня непредсказуемый матч. Сложиться он может, по большому счету, как угодно. Но предчувствие все же такое, что шотландцев в полуфинале не будет. У Стюарта выше рейтинг и лучше история личных встреч (все те же 6:1). Победа Стюарта Бингхэма – 1.53 на Ladbrokes.

Чего уж тут терять, турнир не задался, сделаем 2 экспресса:

1. Победа Марка Аллена и победа Фергала О'Брайена с гандикапом +2.5 = 2.58 на Ladbrokes (ставка – 50),

2. Победа Дина Джуньху и победа Стюарта Бингхэма = 2.14 на Ladbrokes (ставка – 50).

Начальный банк – 1000.

Текущий банк – 673.