2 мин.

Shanghai Masters, 1/16 (20 сентября)

alt

Ух, в первый же день на турнире произошло сразу несколько неожиданных результатов, но экспресс, хоть и со скрипом, все же доехал. В день второй в игру вступают действующий чемпион Shanghai Masters Кайрен Уилсон, действующий чемпион мира Марк Селби, ну, и конечно, Ронни О’Салливан. Такое пропустить ни в коем случае нельзя!

1. Кайрен Уилсон – Майкл Холт. Кайрен как победитель турнира посеян под первым номером, он же выставлен букмекерами фаворитом матча, однако на данный счет есть сомнения. Матч ожидается довольно равным. Уилсон выше в официальном рейтинге (14-й против 28-го), но интересно, что игроки соседи в рейтинге за текущий сезон (6-й и 7-й). По личным встречам Майкл уступает 2:3, при этом последний очный матч он проиграл в упорнейшей борьбе – 4:5. Холт уже успел размяться на турнире, разгромив Сюй Сы 5:1, Кайрен же начнет с чистого листа. Ну и также примем в расчет, что победитель турнира частенько проигрывает в первом же матче. В общем, при шансах примерно 50 на 50 возьму победу андердога.

Победа Майкла Холта – 2.75 на PaddyPower (ставка – 50)

2. Марк Аллен – Энтони Макгилл. Похожая ситуация и в этом матче. Фаворитом является более опытный Аллен, он же выше в рейтинге (6-й против 18-го), у него же минимальное преимущество по личным встречам 2:1. Однако Марк в нынешнем сезоне играл только в Paul Hunter Classic и особо там не блистал, так что для него этот турнир является по большому счету первым в сезоне. Энтони же успел одержать победу в турнире Indian Open, к слову, обыграв в финале Кайрена Уилсона. Также Макгилл неплохо смотрелся и на других турнирах, а в Китае уже успел уничтожить Чэня Цзыфаня 5:0, сделав пока лучшую серию на турнире в 133 очка. Ну и все мы помним великолепную победу шотландца над Шоном Мерфи в первом раунде последнего чемпионата мира. В общем, этот игрок способен навязать борьбу и победить.

Победа Энтони Макгилла – 2.20 на PaddyPower (ставка – 50)

P.S. Тем более если пройдет хотя бы одна из двух вышеуказанных ставок, мы будем в плюсе.

Начальный банк – 1000,

Текущий банк – 1030.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГРУППУ БЛОГА «ВКОНТАКТЕ»

Читайте «Новости снукера»