Реклама 18+
Бесплатное мобильное приложение
iPhone

Торпедо-БелАЗ - записи в блогах

Страна Жодино, Беларусь
Тренер  Дмитрий Молош
5 декабря 2012 12:53

Сборная БССР / 3000 знаков по окончании 22-го чемпионата Беларуси по футболу

Небольшой текст вдогонку чемпионату страны, написанный еще неделю назад до переходных матчей Жодино с Городеей и возвращения Бресту названия «Динамо».

Рейтинг +32
19 мая 2012 15:34

Моя неласковая Русь / Игрок сборной Евразии 13 лет назад забил свой единственный гол за сборную Беларуси

13 лет назад в товарищеском матче со сборной России нынешний тренер жодинского «Торпедо» Игорь Тарловский забил свой единственный гол за сборную Беларуси. И не кому-нибудь, а Сергею Овчинникову. Это было 19 мая. А через какие-то 2 недели россияне били французов на «Стад де Франс». Вы спросите, а причём тут Евразия?

Рейтинг +8
5 мая 2012 17:25

Моя неласковая Русь / Майский Сергей Гуренко

Это ж надо такому случиться, что и в этот раз Сергея Гуренко уволили в мае. Хорошо что хоть дни не совпали. Но не думайте, что май такой уж и несчастливый месяц для Сергея Витальевича. Тут есть место и победам и знаковым событиям.

Рейтинг +4
4 мая 2012 15:11

Жёлто-синяя территория / Подарок к 15-летию или солидно, стильно и с запасом!

Вчера БАТЭ отпраздновал шестую кряду викторию в нынешнем розыгрыше Чемпионата Беларуси — на этот раз смертью храбрых пал клуб из дружеского города Жодино, именуемый «Торпедо-БелАЗ». Неистовая поддержка своих любимцев болельщиками борисовчан, празднование юбилея фан-движения жёлто-синих (часть первая), а также гол Брессана и дебют Завена Бадояна — коренной борисовчанин, живущий в городе «БелАЗов» и по совместительству автор нашего блога подводит итоги «районного» дерби

Рейтинг +8
22 марта 2012 22:42

Тульский футбол / «Прессбол» прочит Дмитрию Лоськову тот же конец карьеры, что и у Вадима Евсеева

Белорусский еженедельник «Прессбол» попытался сквозь призму юмора представить события ближайшего будущего республиканского футбола. В частности, автор материала Сергей Кайко предполагает, что ветеран московского «Локомотива» Дмитрий Лоськов повторит судьбу своего бывшего одноклубника, будущего новобранца тульского «Арсенала» Вадима Евсеева и завершит профессиональную карьеру в жодинском «Торпедо-БелАЗ».

Рейтинг +0
Реклама 18+
19 марта 2012 12:06

Жёлто-синяя территория / Межсезонье заканчивается...

Уже в субботу БАТЭ стартует в чемпионате Беларуси

Рейтинг +8
5 марта 2012 16:57

Тульский футбол / Андрадина открыл счёт голам за «Погонь» в межсезонье

Щецинская «Погонь», за которую выступает бывший нападающий тульского «Арсенала» Андрадина, начала подготовку к продолжению сезона-2011/12 на сборах в турецкой Алании.

Рейтинг +1
28 ноября 2011 01:05

Tribuna.com Беларусь / Проводы. Беларусь Евсеева. «Вадик со своей миссией справился»

Недавно полузащитник «Торпедо» Вадим Евсеев заявил об уходе из профессионального футбола. Это значит, что в следующем сезоне как минимум одним ярким футболистом в нашем чемпионате станет меньше. Goals.by провожает «грозу Уэльса», вспоминая наиболее яркие страницы белорусского этапа его карьеры.

Рейтинг +22
1 ноября 2011 11:08

Сборная БССР / БАТЭ vs «Милан». 1.11.11

Числовая символика даты сегодняшнего повторного матча БАТЭ с «Миланом» радует глаз и призывает к красивой точной метафоре. С двумя одиннадцатками все ясно – это и численность личного состава команд, и интригующая дуэль Гордейчук – Ибрагимович, и без четырех минут четверть двенадцатого, наконец. С единичкой прозрачности меньше. Рефери? Мяч? Василий Уткин? Количество шансов из тысячи на три очка? Намек на доступную ничью? Вопросы, вопросы…

Рейтинг +55
24 октября 2011 09:56

Жёлто-синяя территория / БАТЭ - Торпедо-«БелАЗ». Видеообзор матча

Забитые мячи,опасные моменты,церемония награждения и празднование восьмого Чемпионского титула - все это,и не только в видеообзоре вчерашнего «золотого» матча.

Рейтинг +6
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+