Реклама 18+
23 июля 2020 18:25

Зенит: взгляд из провинции / В ожидании рестарта РПЛ. Рейтинг самых интересных событий начала лета

Вспоминаем недавних соперников по Лиге чемпионов, разбираем интервью Семака «Спорт-Экспрессу», размышляем о будущем второй команды и перспективах Аршавина и Радимова.

Рейтинг +11
24 июня 2018 18:11

О Баварии и немецком футболе / Германия-Швеция. Обзор матча. Есть ли шансы у немцев выйти в 1/8?

10 дней прошло с начала чемпионата мира по футболу 2018, которого ждали не только граждане нашей необъятной страны, но и фанаты сборных стран участниц. Этот блог не о болельщиках сборных разных стран, а о немецком футболе, поэтому давайте поговорим о том, как вчера сыграла сборная Германии и что ждет её дальше на мундиале?

Рейтинг +11
23 мая 2018 07:46

Reality / Футболисты Реала - о предстоящем финале Лиги чемпионов на вчерашнем Open Media Day в Вальдебебас

На день открытых дверей для прессы было аккредитовано 260 журналистов из более чем 130 СМИ со всего мира. Главной темой дня был предстоящий финал Лиги чемпионов. С репортёрами говорили все без исключения футболисты Реала, а мы выбрали 9 самых интересных интервью.

Рейтинг +11
Реклама 18+
25 апреля 2018 10:05

Vamos Real! / Тони Кроос: «Мы мотивированы и намерены в третьи раз подряд выиграть Лигу Чемпионов»

Buenas tardes, los aficionados del Real Madrid! Вчера на предматчевой конференции перед встречеи «Баварии» и «Реала» в рамках полуфинала Лиги Чемпионов Тони Кроос пообщался с представителями прессы и раскрыл некоторые аспекты, касающиеся предстоящего матча. «Мы полны энтузиазма пройти в следующий этап. Это очень важно для команды, потому что для нас это единственный шанс завоевать трофей в этом сезоне. Похожая ситуация была 2 года назад: тогда мы победили в Лиге Чемпионов, и, конечно, мы очень мотивированы повторить наш успех. Думаю, это было заметно по нашим преж...

Рейтинг +11
27 января 2018 16:08

RMA / Заявка «Реала» на матч с «Валенсией»

Пропускают матч из-за травм: Вальехо (мышечная травма), Себальос (растяжение связок), Иско (ушиб бедра), Рамос (отёк голеностопа). Не заявлены по решению тренера: Ашраф.

Рейтинг +11
13 июня 2016 10:27

MLS. Голос Америки / Украина. Поражение и хорошие шансы на выход из группы

До раннего забитого мяча на 19-ой минуте, преимущество немцев на поле было неоспоримым. Попытки начать атаку длинной передачей оказались тщетны. До 19-ой минуты были сделаны 11 попыток, из них успешны оказались только 3.

Рейтинг +11
3 марта 2016 20:13

Международное спортивное право / Football Leaks продолжает ‘сливать’ инфу. Издание Der Spiegel провело секретную встречу с владельцем ресурса

На днях был опубликован материал-интервью с одним из (шифрующихся) создателей портала Football Leaks в немецком издании Der Spiegel. Напомним, что запущенный осенью прошлого года ресурс Football Leaks уже разместил в открытом доступе скриншоты подписанных трансферных контрактов со своими клубами таких игроков, как Месут Озил, Криштиану Роналду, Энтони Марсьяль, Тони Кроос, Гаррет Бейл и др. А также ряд агентских контрактов, арендных трансферов и прочих сделок из мира футбола.

Рейтинг +11
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+

Состав команды