Игорь Андреев: «Получил удовольствие от игры против Тсонги»

Россиянин Игорь Андреев, уступивший во втором круге Открытого чемпионата Франции Жо-Вильфреду Тсонге со счетом 3:6, 6:7, 4:6, прокомментировал матч.

«В целом, я получил удовольствие от игры против Тсонги, хотя, конечно, обидно вылетать так рано. Жаль, что мне не удалось взять хотя бы один сет. Физически я готов хорошо, и в четвертом сете можно было бы еще побороться. К тому же, мы закончили игру около 20.30 по местному времени, садилось солнце, и в случае продолжения игры в четвертой партии наш матч могли перенести на следующий день из-за наступления темноты. Но ничего не поделаешь – надо было использовать свои шансы. Особенно в первом сете, когда Тсонга не так здорово подавал. Да и во второй у меня были определенные возможности на подаче соперника. А вот в третьей француз на кураже брал почти все свои подачи под ноль, возвращаться в игру было уже поздно», – приводит слова теннисиста «Советский спорт».