Мадрид (WTA). Шарапова, Клейбанова, Макарова, Павлюченкова, Веснина, Звонарева вышли во второй круг, Петрова, Кузнецова, выбыли и другие результаты

Ответ ekater85
    В последний момент организаторам удалось подсунуть вместо Веры Душевиной небезызвестную американку Бри Уайтхэд в соперники 5-й ракетке мира Виктории Азаренко. На результат это в конечном итоге бы не повлияло, а союзничкам по НАТО сделали приятное. Титры, правда, исправить не успели - на экране закончились голубые пиксели. :)
    Да! Путиния в кольце фронтов! Встать с колен и на всех на .с.ть! Гэбня не сдается!
    0
    0
    0
    Ответ Sincere
    :)) наверно на каких-то задворках сделали синий,откуда даже трансляций нет.
    Испаночка.(
    эх, без какого-нить топ-спина и скорости в туре очень трудно. Пепка стареет, а что делать? Не поспевала она
    0
    0
    0
    Ответ Sanya
    Испаночка.(
    испаночка на первом матчболе сыграла просто запредельно. а на втором конечно с такой удобной точки в аут по длинне - обидно. но я за ли на болел )
    0
    0
    0
    Ответ quarkx
    Трансляции не было, но счет 6:3, 6:2 о чем то говорит...
    а о чем тогда говорит 6-1 6-0 от макхейл?
    0
    0
    0
    не думаю что вынелса. трансляции не было, но как-то я мало верю, что алиса там порхала как бабочка, жалила как пчела ) пир в этом сезоне играет очень нестабильно. правда, не настолько, сто бы поверить в вынос от клейбановой на грунте. ли на здорово сейчас играет
    0
    0
    0
    Удивляет Клейбанова: просто вынесла Пир. Как говорится, то густо, то пусто.

Кузнецова надоела уже
    Когда РГ выигрывала то не надоедала? Так не смотрите ее результаты и матчи!
    0
    0
    0
    Кириленко и Кузнецова это уже клиника. Эпик фэйлюр.
    +1 0000000
    0
    0
    0
    Ответ Sanya
    Это ужас. Это ж в этом году она с 5-4 40-0 проиграла, да? 3.14здец. А ведь после дождя отыграла брейк во втором сете и взяла партию, я обрадовался.
    да, в этом. но там круче было: выиграв первый сет 6-1, во втором в начале с 5-1* ушла на 5*-4 40-0, а уже с них на 5-7 4-6. и это было от воскобоевой, 560 ракетки мира на тот момент. у маши по-моему грандиозные проблемы с психикой. другого объяснения просто не могу найти. она может хорошо играть, но не может выиграть - вспомнить хотя бы последние ее матчи с агнешкой, где была упорная борьба, но в решающий момент она ломалась. сегодня, подавая на второй сет, она с 0-15 или 0-30 выиграла 4 очка подряд, что для женского тенниса вообще редкость, а для кириленко тем более. потом повела 2-0 и я уж поверил в чудо. про конец сета и говорить нечего.

у меня, кстати, тогда по-моему еще и ставка стояла. правда, кляйстерс в начале этого года закалила мою психику так, что мне уже даже тм в матче двух подаванов кажется нормальным :)
    In Hertford, Hereford and Hampshire, hurricanes hardly ever happen
    Эти дожди на Пиренеях достали честно говоря. я почти ни одного матча не видел нормально на прошлой неделе)