Альберт Монтанес: «Я рад быть здесь, в Касабланке, и надеюсь продолжить удачное выступление»
Испанец Альберт Монтанес (1), обыгравший во втором круге турнира в Марокко итальянца Филиппо Воландри со счетом 6:1, 6:4, поделился впечатлениями от стартового матча.
«Первый матч турнира всегда труден. Я очень доволен своей игрой сегодня. Я рад быть здесь и надеюсь продолжить удачное выступление, поймать ритм на старте грунтового сезона. Я всегда выступаю удачно здесь, в Касабланке. Не думаю пока о попадании в финал, буду играть матч за матчем. Посмотрим, что будет», – цитирует Монтанеса официальный сайт ATP.
0 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 7 апреля 2011 Касабланка (АТР). Кузнецов, Монтанес, Симон, Стараче вышли в четвертьфинал, Шарди, Голубев выбыли и другие результаты|50
- 5 апреля 2011 Касабланка (ATP). Кузнецов, Шарди, Ганеску вышли во второй круг и другие результаты|14
Комментарии
Главные новости
23:31 Ролан Гаррос. Мужчины. Дель Потро вышел во второй круг, Кузнецов проиграл Тсонге, Роддик выбыл и другие матчи |337
22:56 Ролан Гаррос. Женщины. Кузнецова, Винус Уильямс, Иванович, Стосур вышли во второй круг и другие матчи |157
18:21 У Возняцки новый тренер|16
12:00 Сетки «Ролан Гаррос»|4