Евгений Королев: «Мне кажется, в будущем у нас с Юрием будет получаться лучше»
Евгений Королев из Казахстана, в паре с Юрием Щукиным уступивший в рамках матча Кубка Дэвиса чехам Лукашу Длоуги и Томашу Бердыху со счетом 4:6, 4:6, 6:7, прокомментировал матч.
«Они сыграли надежнее, они использовали выпадавшие шансы, и я считаю, именно в этих моментах мы сегодня не преуспели. Иногда, когда у меня были шансы, я их не использовал, может быть, старался слишком быстро сделать виннерс. Но это первый матч, который мы с Юрием сыграли вместе. Мне кажется, в будущем у нас будет получаться только лучше», – приводит слова теннисиста официальный сайт турнира.
1 комментарий|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 5 марта 2011 Михаил Кукушкин: «То, что я показал такой теннис в матче с игроком Топ-10, придаст мне уверенности в себе»
- 5 марта 2011 Томаш Бердых: «Я был не очень хорошо знаком с игрой соперника, а матч он начал, не побоюсь этого слова, невероятно»
- 20 сентября 2010 Новак Джокович: «Первый сет разбудил меня»|2
- 5 марта 2011 Томаш Бердых: «Я был не очень хорошо знаком с игрой соперника, а матч он начал, не побоюсь этого слова, невероятно»
Комментарии
Главные новости
23:31 Ролан Гаррос. Мужчины. Дель Потро вышел во второй круг, Кузнецов проиграл Тсонге, Роддик выбыл и другие матчи |337
22:56 Ролан Гаррос. Женщины. Кузнецова, Винус Уильямс, Иванович, Стосур вышли во второй круг и другие матчи |157
18:21 У Возняцки новый тренер|16
12:00 Сетки «Ролан Гаррос»|4
Евгений, всё получится, если больше работать.
Ответить