Дарья Гаврилова: «Бондаренко видела только по телевизору»
16-летняя россиянка Дарья Гаврилова, получившая wild card в основную сетку Кубка Кремля, рассказала, что это стало для нее приятной неожиданностью, поэтому никаких особенных целей она на турнир не ставит.
«Да, я очень рада. Я этого вообще не ожидала, думала, что мне дадут wild card в квалификацию, но потом кто-то снялся, поэтому я попала в основу.
Я не знаю первую соперницу, не знаю, как она играет. Видела ее только по телевизору.
Я не говорила себе, что нужно выиграть или куда-нибудь дойти. Как сыграю, так сыграю.
Сейчас я, конечно, немного растеряла форму, потому что сыграла много турниров подряд. Вообще, мой тренер хотел, чтобы на этой неделе я отдыхала и только потом продолжала сезон. Но так получилось, что мне дали «карту», так что нужно играть (улыбается)».
Также Дарья рассказала о своих ближайших планах.
«После «Кубка Кремля» буду играть 50-тысячник во Франции, если попаду туда. Могу и не попасть, потому что там сильный состав. Потом 25-тысячник в Братиславе, а потом юниорский турнир Orange Bowl», приводит слова Гавриловой «Спорт-Экспресс».
Отметим, что первой соперницей Гавриловой согласно жребию стала украинка Алена Бондаренко.
0 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 14 ноября 2010 Сетки турниров недели|4
- 17 октября 2010 Мария Кириленко: «Выиграть Кубок Кремля моя мечта»
- 16 октября 2010 Анастасия Павлюченкова: «В этом году Кубок Кремля получился довольно сильным»|2
- 24 сентября 2010 Директор Кубка Кремля: «Молодежь получит wild card в квалификацию турнира»|23
- 15 сентября 2010 Гости из будущего
- 12 сентября 2010 Дарья Гаврилова: «У меня была своя тактика в игре против Слоун»
Комментарии
Главные новости
23:31 Ролан Гаррос. Мужчины. Дель Потро вышел во второй круг, Кузнецов проиграл Тсонге, Роддик выбыл и другие матчи |337
22:56 Ролан Гаррос. Женщины. Кузнецова, Винус Уильямс, Иванович, Стосур вышли во второй круг и другие матчи |157
18:21 У Возняцки новый тренер|16
12:00 Сетки «Ролан Гаррос»|4