Ришар Гаске: «Сегодня тай-брейк решил судьбу матча»
Француз Ришар Гаске, обыгравший в четвертьфинале турнира в Гштааде испанца Альберта Монтанеса со счетом 7:6, 6:4, прокомментировал условия прохождения матча, а также предстоящую встречу против представителя Казахстана Юрия Щукина.
«Условия и погода очень изменились по сравнению со вчерашним днем. Сегодня тай-брейк решил судьбу матча. Это была хорошая встреча, и я рад выйти в полуфинал.
Я смотрел матч Щукина против Южного. Он здорово играл, и ему нечего терять», приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.
0 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 30 июля 2010 Гштаад (АТР). Гаске, Альмагро вышли в полуфинал, Южный и Андреев выбыли|11
- 24 июля 2010 В первом круге турнира в Гштааде Южный сыграет с Королевым
Комментарии
Главные новости
23:31 Ролан Гаррос. Мужчины. Дель Потро вышел во второй круг, Кузнецов проиграл Тсонге, Роддик выбыл и другие матчи |337
22:56 Ролан Гаррос. Женщины. Кузнецова, Винус Уильямс, Иванович, Стосур вышли во второй круг и другие матчи |157
18:21 У Возняцки новый тренер|16
12:00 Сетки «Ролан Гаррос»|4