Рикардас Беранкис: «Игра продолжается пока она не закончена»

Литовец Рикардас Беранкис, сумел одержать победу во втором круге турнира в Сан-Хосе над немцем Бьорном Пау со счетом 7:6, 6:3, уступая 1:4 на тай-брейке и 1:3 во втором сете.

«Это просто потрясающе. Игра продолжается пока она не закончена – он все время вел в счете, но мне удалось выиграть.

Я не очень хорошо подавал в начале матча, у него были возможности сделать брейк и он сделал. Но мне удалось улучшить подачу на тай-брейке и во втором сете. Думаю, что подача и форхенд стали ключевыми факторами в победе», – цитирует Беранкиса официальный сайт ATP.

В четвертьфинале Беранкис встретится со вторым сеяным испанцем Фернандо Вердаско.