Тренировка сборной Аргентины была прервана из-за пожара

Небольшой пожар из-за короткого замыкания случился накануне на теннисной арене Malvinas Argentinas в Мар-дель-Плате, где в конце текущей недели должен пройти финальный матч Кубка Дэвиса между сборными Аргентины и Испании.

Инцидент произошел во время тренировки аргентинской сборной, когда на корте находились Хуан Мартин Дель Потро и Хосе Акасусо. Из-за вспыхнувшей электрической лампочки и последовавшего за этим локального возгорания теннисистам аргентинской команды пришлось прервать занятие, а собравшиеся посмотреть на них зрители были спешно эвакуированы с трибун. Через незначительное время пожар был потушен, и спортсмены смогли продолжить тренировку, сообщает РИА Новости.

Читайте новости тенниса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    30 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Потом расскажи подробнее пожалуйста, что за матрицы такие и что за чудеса они творят, хорошо? :) Я тоже придерживаюсь точки зрения, что от оффтопов никуда не деться. А с хорошими и интересными то людьми всегда приятно пооффтопить! :) У меня тут 3 новые фотки нашего главного оффтопа есть, когда будем об этом оффтопить - покажу! Правда боюсь, что некоторые скажут «хватит жрать», хотя и сами любители пооффтопить на эту тему... :)))
    Расскажу, конечно :-)

    Надо этим людям понять, что они живут не для того, чтобы есть, а едят для того, чтобы жить :-) А жить и есть хочется красиво и смачно;-) С плезиром!))
    0
    0
    0
    Ответ C_Urala
    «у 1970NX ... лучшая матрица - как по качеству, так и скорости. » Правильно сделали, что купили самсунг. Сэкономили 30%, и ничего не потеряли по качеству. А скорости матрицы в 20мс хватает практически для любых приложений.
    Спасибо :-) Да, я не жалею, что купила именно эту модель. Вчера смотрела кино, смазов не заметила. А в динамичные игры я не играю на компе))
    0
    0
    0
    Ответ IvaNova
    Игорь :) это была шутка :) будем надеяться, что со сборной Аргентины больше не случится пожаров и ещё каких-то недоразумений :)
    Лена :)

    Шутки шутите? :))
    Ну, шути, шути... Это всегда хорошо!

    Да, надеемся, что пожаров не будет более! Хуан должен как следует подготовиться к финалу! :)
    0
    0
    0
    Ответ IvaNova
    не представляю, как мужчины на ужин пьют кефирчик :) я правда этого не могу себе представить!!! :)
    Ну, Ленка... :)
    Сначала говоришь мне «пей кефирчик», а теперь, когда я уже сказал, что так еще и будет - так теперь ты не представляешь себе этого? :)))
    А что в этом такого? Ну, кефирчик и кефирчик... :)

    Я вот тоже не понимаю, как женщины могут делать многие вещи... :)
    0
    0
    0
    Вот чесслово, перейду на них еще по вечерам! :) Но на обед то хочется чего то более существенного, чем кислые молокопродукты... :) А ужин... знаешь, если обед хорош, то вполне можно и Светиному совету последовать... Ну, разве что действительно только легкий кефирчик там... :)
    не представляю, как мужчины на ужин пьют кефирчик :) я правда этого не могу себе представить!!! :)
    0
    0
    0
    Ответ IvaNova
    ты уже сказал - что делать :) переходить на кефирчики и йогуртики, а не соблазнять людей едой :) это - шутка :)
    Вот чесслово, перейду на них еще по вечерам! :)

    Но на обед то хочется чего то более существенного, чем кислые молокопродукты... :)

    А ужин... знаешь, если обед хорош, то вполне можно и Светиному совету последовать... Ну, разве что действительно только легкий кефирчик там... :)
    0
    0
    0
    А что мне делать? У меня уже есть туда абонемент... :))
    ты уже сказал - что делать :) переходить на кефирчики и йогуртики, а не соблазнять людей едой :) это - шутка :)


    0
    0
    0
    Ответ IvaNova
    об Алёне, об Алёне - о ком ещё-то :) люди вон абонементы в фитнес-клубы покупают, а вы всё едите :)
    А что мне делать? У меня уже есть туда абонемент... :))
    0
    0
    0
    Ответ Archer
    Покину временно тему... До встречи вечером :-)
    Пока, Лен! До скорого! :)
    0
    0
    0
    Ответ Santoro
    А у меня как раз такой, NEC1970NX :)) А что, разве нельзя сейчас найти какой-нибудь другой NEC (более новую модель) на матрице IPS ?
    У моей подруги такой же, как у вас :-) Я прочла в Сети почти про все мониторы с подобными матрицами, и про эту модель тоже. По сравнению с моим Самсунгом с PVA, у 1970NX не такая замечательная насыщенность и контрастность, хоть и лучшая матрица - как по качеству, так и скорости. Я искала и другие Неки с такой матрицей, они есть, сравнительно новые модели, но тянут уже на полупрофессиональные, и цена их - это моя зарплата. Такой роскоши мне пока не надо)))
    0
    0
    0
    Ответ Archer
    Спасибо, Игорь :-)! Искала Nec1970NX, но их уже нет даже под заказ, нашла (с трудом) в одном магазине Samsung 943T с матрицей PVA, неплохой (не реклама) :-))) Да, и споры жаркие поутихли здесь (местами вспыхивают искорки ;-)
    А у меня как раз такой, NEC1970NX :))
    А что, разве нельзя сейчас найти какой-нибудь другой NEC (более новую модель) на матрице IPS ?
    0
    0
    0
    Лена :) Догадливая... :)) Эх, надо бы мне тоже на кефирчики да на йогурты 0%-е по вечерам перейти... :)) Щас она нас соблазнит на них, а не мы ее на вкусную и нездоровую пищу... :) А плезир мой... Ну, в нем всякое есть - мясо, зелень, грибочки... :)) Подробности - потом! :)
    Игорь :-) уже очень вкусно звучит)) Пока :-)

    Алена, Саша - пока :-)
    0
    0
    0
    Ответ Archer
    Игорь, добрый ты человек :-) Я сейчас догадываюсь, что речь идет об Алене - она тоже очень хорошая :-) На кефире и я сижу - по вечерам))) Только худеть мне совсем не надо) Намек хоть сделай, из чего этот плезир;-)
    Лена :)

    Догадливая... :))
    Эх, надо бы мне тоже на кефирчики да на йогурты 0%-е по вечерам перейти... :))
    Щас она нас соблазнит на них, а не мы ее на вкусную и нездоровую пищу... :)

    А плезир мой... Ну, в нем всякое есть - мясо, зелень, грибочки... :))
    Подробности - потом! :)
    0
    0
    0
    Не, это люди (очень хорошие, кстати, ты их хорошо знаешь) просто считают, что мы их соблазняем тут на вкусную еду, а они из за этого вес потом набирают и сидят на кефире, что бы похудеть... :) Вот такие мы провокаторы... :) А с плезиром даааа, надо... Я вот сегодня точно буду с этим плезиром поглощать то, что приготовил! :))
    Игорь, добрый ты человек :-)

    Я сейчас догадываюсь, что речь идет об Алене - она тоже очень хорошая :-) На кефире и я сижу - по вечерам))) Только худеть мне совсем не надо)

    Намек хоть сделай, из чего этот плезир;-)
    0
    0
    0
    Ответ Archer
    Расскажу, конечно :-) Надо этим людям понять, что они живут не для того, чтобы есть, а едят для того, чтобы жить :-) А жить и есть хочется красиво и смачно;-) С плезиром!))
    Не, это люди (очень хорошие, кстати, ты их хорошо знаешь) просто считают, что мы их соблазняем тут на вкусную еду, а они из за этого вес потом набирают и сидят на кефире, что бы похудеть... :)
    Вот такие мы провокаторы... :)

    А с плезиром даааа, надо... Я вот сегодня точно буду с этим плезиром поглощать то, что приготовил! :))
    0
    0
    0
    Арги зажигают на корте? :)
    0
    0
    0
    Ответ Archer
    Я тоже таких раньше не знала, пока не ощутила разницу между обычными мониторами и мониторами на матрицах S-IPS и PVA :-) От оффтопов никуда не деться, так же, как от форумных крыс, гадящих втихушку и в открытую) Игнор и забвение им ))
    Потом расскажи подробнее пожалуйста, что за матрицы такие и что за чудеса они творят, хорошо? :)

    Я тоже придерживаюсь точки зрения, что от оффтопов никуда не деться. А с хорошими и интересными то людьми всегда приятно пооффтопить! :)
    У меня тут 3 новые фотки нашего главного оффтопа есть, когда будем об этом оффтопить - покажу! Правда боюсь, что некоторые скажут «хватит жрать», хотя и сами любители пооффтопить на эту тему... :)))
    0
    0
    0
    Я таких и не знаю... :) У меня щас BenQ, правда старенький уже, 2 года ему. До этого был LG, тоже хороший. А до этого уж и не помню... :) Споры все же бывают, куда им деться то... Да и не всегда они красивые, к сожалению. А вот оффтопы... :)
    Я тоже таких раньше не знала, пока не ощутила разницу между обычными мониторами и мониторами на матрицах S-IPS и PVA :-)

    От оффтопов никуда не деться, так же, как от форумных крыс, гадящих втихушку и в открытую) Игнор и забвение им ))
    0
    0
    0
    Ответ Archer
    Спасибо, Игорь :-)! Искала Nec1970NX, но их уже нет даже под заказ, нашла (с трудом) в одном магазине Samsung 943T с матрицей PVA, неплохой (не реклама) :-))) Да, и споры жаркие поутихли здесь (местами вспыхивают искорки ;-)
    Я таких и не знаю... :)
    У меня щас BenQ, правда старенький уже, 2 года ему. До этого был LG, тоже хороший. А до этого уж и не помню... :)

    Споры все же бывают, куда им деться то... Да и не всегда они красивые, к сожалению.
    А вот оффтопы... :)
    0
    0
    0
    С обновкой тебя! :) Какой приобрела, если не секрет? Скучать не приходилось, вроде как... Да меня вчера самого тут не было... Вроде как первый раз за черт его знает какое время, что я целый день не отмечался на сайте... :)) Даже не помню, когда последний раз такое было... :)
    Спасибо, Игорь :-)! Искала Nec1970NX, но их уже нет даже под заказ, нашла (с трудом) в одном магазине Samsung 943T с матрицей PVA, неплохой (не реклама) :-)))

    Да, и споры жаркие поутихли здесь (местами вспыхивают искорки ;-)
    0
    0
    0
    Ответ Archer
    Ну вы тут не скучали, надеюсь ;-) У меня дома монитора не было, старый подарила, а новый купила только вчера :-)
    С обновкой тебя! :)
    Какой приобрела, если не секрет?

    Скучать не приходилось, вроде как... Да меня вчера самого тут не было... Вроде как первый раз за черт его знает какое время, что я целый день не отмечался на сайте... :))
    Даже не помню, когда последний раз такое было... :)
    0
    0
    0
    Привет, Лена! :) Давно тебя не видно было... :)
    Ну вы тут не скучали, надеюсь ;-)

    У меня дома монитора не было, старый подарила, а новый купила только вчера :-)
    0
    0
    0
    Ответ Archer
    Игорь, привет :-)
    Привет, Лена! :)

    Давно тебя не видно было... :)
    0
    0
    0
    «у 1970NX ... лучшая матрица - как по качеству, так и скорости. »

    Правильно сделали, что купили самсунг. Сэкономили 30%, и ничего не потеряли по качеству. А скорости матрицы в 20мс хватает практически для любых приложений.
    0
    0
    0
    Игорь :) это была шутка :)

    будем надеяться, что со сборной Аргентины больше не случится пожаров и ещё каких-то недоразумений :)
    0
    0
    0
    об Алёне, об Алёне - о ком ещё-то :) люди вон абонементы в фитнес-клубы покупают, а вы всё едите :)
    0
    0
    0
    Покину временно тему... До встречи вечером :-)
    0
    0
    0
    Гляжу, медленно и верно наступило межсезонье....)
    0
    0
    0
    Игорь, привет :-)
    0
    0
    0
    Нееет, я буду тут за Испанию болеть все-равно и всем смерятм назло :-) Но пасаран ;-)
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий